- Доктор, когда закончится эпидемия коронавируса ?
- Не знаю. Я не интересуюсь политикой.
Коронавирус
В Росси когда-нибудь кончится ковид?
Для тебя он закончиться …только после твоей смерти))
Кристина Егорова
Прежде чем написать сто раз подумай.
как только его переведут в список орви, он тут же исчезнет...)) просто пока это не удобно...
Уханьский вирус SARS-CoV-2, возбудитель болезни COVID-19,
потерял актуальность в августе прошлого года.
Выпускаются более адаптированные модели под условия изменяющейся среды: "SARS-N150Y","Кластер 5", "Альфа", "Бета", "Гамма", "Линия B.1.525", "Дельта" , "AT.1", "B.1.1.523","Линия B.1.525", "Мю-вирус", "Лямбда-вирус" и т. д.
при чём Россия, да и если дол.. б... в масса бегающих от вакцины.
Николай Новиков
сам-то привился или тоже бегаешь?
Валерия Скачко
ДА.. при том не болея до этого!
"К древнему коронавирусу человечество приспосабливалось 20 тысяч лет" https://www.mk.ru/science/2021/10/02/k-drevnemu-koronavirusu-chelovechestvo-prisposablivalos-20-tysyach-let.html
Сейчас основная надежда на вакцины.
конечно
А какая разница?
Наверно к очередным выборам на спад пойдёт.. Может внеочередные проводить ..глядишь и победим заразу ..
У Росси и не было ковида, не волнуйся. Он выступал в гонках в этом году и в августе завершил карьеру.
никогда, там дальше что-нибудь другое начнётся
только после чипизации
С какой стати кончится, это бизнес детка, будет только укрепляться. Уже поговаривают, что в следующем году он будет свирепеё. А так как власть сменится.
Когда властям всего так называемого цивилизованного мира он невыгоден станет, в тот же миг. Даже со свиным и птичьим не было так! И прочими. Нет, эпидемии реальны, реакция неадекватна.
В России? Заговор олигархов, желающих заработать на фармбизнесе, имеет мировой масштаб вообще-то.