случаев COVID-19 \сегодня максимум \ !
Коронавирус
Почему ковид не исчезает?
Грипп смертельнее ковида... это во первых, а еще люди очень осмелели за почти 2 года и забили на маски и т. д
Юлечка Баталова
зато грипп не такой заразный...
меня больше волнует, почему не исчезает рак
по данным ВОЗ в 2020 году в мире от новообразований умерло 10 000 000 человек
по данным того же ВОЗ в 2020 году в мире от ковида умерло 1 880 510 человек
Юлечка Баталова
ну, по раковым такая индустрия работает, ковиду еще до нее расти и расти.
Потому что в россии ковида нет и не было.
Не верь телевизору. Завтра скажут 50 тыс. и все снова поверят.
Исчез бы, если бы по всему миру принимались такие же санитарные меры, как в Китае и массовая вакцинация.
А раз демократия, либерализм - значит шаг вперед и два назад в противоэпидемических мерах, вот и кушаем рост заболеваемости и смертность.
Не для этого он создавался!!
Это все плюшки "русского мира". Бандитизм, массовая нищета и не способность произвести качественную вакцину. Все зиждется на трех китах
1) в странах ЕС все привитые на 75% там в принципе не может быть эпидемии, а в рф 5% привитых и те подыхают в муках наравне с непривитыми.
2) кислорода-то нет. В нормальных странах металлургическая промышленность под боком, кислород как побочный продукт в промышленных масштабах, а в рф все приватизировали и разграбили все заводы.
3) препараты от пневмонии под санкциями в рф
Большинство специалистов считаю что рф уже не выкарабкается. Это вполне закономерные конец очередной империи. В свое время от эпидемий рухнул древний египет с его пирамидами
Исчезает в тех странах, где есть коллективный иммунитет.
Дима Попов
Ты дурак коллективный.
Хачик Арутюнян
выживут страны, с высоким уровнем жизни, которые счастливо живут, теплые, питаются хорошо нервы в порядке и нет путинизма и др.
пока всемирное правительство не решит что достаточно. земля норм опустела.
Хачик Арутюнян
кого должно стать меньше?
Там во всем мире новые заводы строят под производство вакцин, вы че хотите, чтобы люди деньги свои потеряли?
Так его вакциной подкармливают.
У меня за последние 2 года один родственник умер от рака, другой от пневмонии. Какой к чёрту ковид, сказки
Он в динамике покуда. Говорят есть тенденции к стабилизации генетического материала. Вот тогда можно будет и о реальной вакцина поговорить и давить его. покуда же все это не увенчалось успехом и было вполне предсказуемо. но некие силы с упорством барана пытаются никчемные вакцины продавить
Хачик Арутюнян
хотят в бункерном дворце продержаться!
Потому что это ОРВИ, они никогда никуда не исчезали, и не исчезнут.
Не хочет)
Не дают
Если не делать тупых тестов, и прививок, никакого всплеска не было бы. А теперь пока не сократится население до нужных размеров это не закончится. Да и бизнес какой Это ж какие деньжата крутятся, а наворованное надо как то и отмыть.
Пока денег в мире не убавится, он не исчезнет
Почему он должен исчезнуть, вирусы появились раньше человека и наверняка переживут человечество.
а куда он денетья