Коронавирус
Всё-таки, почему ковид так сильно бьет по психике? Вроде депрессии и панические атаки не вызываются простым гриппом
Как?
Я слышала, что этот вирус затрагивает нервную систему Но гриппы не лучше-распространенные осложнения -воспаление сердечной мышцы, воспаление легких-как вариант. Я после гриппа угодила в больницу с гайморитом
поражение головного мозга.
всегда страдает «слабое место»
у меня желудок заболел, психика и остальное в полном порядке
Омикрон некоторых умственно отсталыми делает. Прививаться надо было. Такой вирус. Вас предупреждали.
Анатолий Анастасенко
А как поможет? Ну облегчит саму болезнь, но тут-то последствия страшные, а прививка не "антивирус", а помогает легче переболеть вроде как.
Что найдет в организме из плохого, то и усиливает.
в отличие от гриппа, ковид это по сути воспаление сосудов и если коронавирус проник в мозг, то нарушается питание и возникают самые разные мозговые расстройства, такие как депрессия, панические атаки, спутанность сознания и т. д.
это паранойя
Повреждение областей головного мозга, как вариант.. из-за интоксикации или недостатка кислорода
Не заметил чтоб он бил по психике. А у меня психика расшатана.
А вот обоняние стало хуже.
А так это нейротропный вирус, так что все что угодно может быть.
А вот обоняние стало хуже.
Анатолий Анастасенко
В той-же Австралии все на антидепрессантах и других таблетках сидят, у многих депрессии. Спрос на нейролептики вырос и ады.
Коронавирус это психотронное оружие, самого вируса не существует
Потому что люди нарушили Библию. И врут, ложат на себя Слова которые несут ПРОГРАММЫ ВРАНЬЯ !!!
Анатолий Анастасенко
Как можно нарушить Библию?
Рашид Нальтаев
Написано : Что не есть Истина , чесно , справедливо, чисто , любезно, достославно, добродетель и похвала о том и помышляйте. А люди ходят к спецам на которых написано слова
Врач - а он несёт энергетику Вранья. То есть эта сущность Врала Врёт и будет Врать.
Причина в том что ковидом население очень закашмарено и запуганно.
Прична панических атак сильный или подолжительный испытанный человеком страх. Вот Вам и ответ.
Прична депрессии отсутствие в жизни позитивных эмоций, и преобладание негативных, к ковиду это относится косвенно.
Убираются причины панических атак и депрессии, за одну консультацию с грамотным психологом.
Грамотных психологов в теме процентов 10 примерно, остальные не понимают сути проблемы, говорю это не ради красного словца, а чтоб вы не опускали руки после неудачи. В своё время я походил по психологам и психотерапевтам и прекрасно знаю, о чём говорю.
Обратитесь к грамотному психологу, например Евгению Лесникову или к любому другому.
Искать специалиста в своём городе необходимости нет. Онлайн консультация по эффективности не уступает очному приёму.
У вас всё будет хорошо. Всего доброго!