Коронавирус
Почему некоторые россияне не спешат вакцинироваться?
Не доверяют.
запуганы вбросами и россказнями антиковидников
Habib Razzokov
Ну хоть не зря.
Менталитет такой. Ну и пропаганда идиотов на многих действует.
лично я, просто хочу жить
Ну, например, у них есть глаза.
Авось...
Очень много ждунов, которые вроде не антипрививочники и не против, да все как-то...
в стране где нет медицины есть вакцина?
ну ну
Арайлым Жуанышева
На Украине что ли? Там ничего нет - ни вакцины, ни медицины.
Жить хотят
поспешай медленно (Козьма Прутков)
Потому что вирус мутировал и от вакцины много побочек в будущем даже врачи сами не могут предсказать их
Насмотрелись на болеющих после вакцинации родственников, друзей и знакомых.
Арайлым Жуанышева
Враньё.
ни одна вакцина не сертифицирована и их состав может быть любым извратом, хоть мочой, хоть лимонадом.
не доверяют скоровылепленными отечественными троечниками псевдовакцинам
Ну это показывает уровень доверия к действующей власти
для меня свобода совести, вероисповедания, взглядов на жизнь, тайна мысли, вероятность войти в Рай (хотя я не особо то и верующая) важнее мнимой защиты от какого-то, не факт существующего, вируса. Я не хочу жить с круглосуточно привязанным мозгом к номеру телефона, не имея возможности выключить звук у рекламы, попадающей мне из телефона прямо в мозг, что подробно описано Распоряжением Правительства РФ от 17.01.2020 N 20-р
Здоровье важнее
Что-то бесплатное и важное для здоровья от нашей власти, ну хз, хз.
Это заразная х-ня, одна баба на работе вакцинировалась, перезаразила сперва ковидом свою семью, потом сотрудница на работе из за неё заразилась и умерла, а эта курва жива.