Сколько обычно делается вакцина.
Слышал мнения что вакцину разрабатывают свыше 4 лет .
Тогда смысл в вакцинах вообще .
Мне лично надоели все эти теории заговора.
Коронавирус
Почему стоит или не стоит вакцинироваться от короновируса ?
2 раза
год
не болеть
садись 5
год
не болеть
садись 5
Я вот тоже думала, что вакцинируюсь обязательно, но сделаю это попозже (например, в следующем году), когда вакцина пройдёт третий этап клинических испытаний - работаю в медицине, общаюсь с людьми постоянно. Но сейчас, глядя на то количество коллег, которые каждую неделю выбывают из строя, подцепив заразу, уже начинаю колебаться в сторону более ранней вакцинации. Тем более, что среди коллег уже несколько человек успели получить прививку и чувствуют себя вполне нормально. Мне пока не предлагают вакцинироваться - работаю не в "красной" зоне, но раньше или позже дойдёт очередь и до сотрудников "зелёной" зоны... Возможно, к тому времени я уже буду рада привиться))))
Уже больше 5 лет не ставлю прививки от всяких гриппов и не болею.
Не разрабатывают, а получают доказанные клинические испытания....
но сейчас кто первый начнет продавать - тот озолотится)
поэтому некогда ждать - суй в попу помидоры !
по Г. Малахову)
Если на работе заставят то да... А сам эту дрянь колоть не пойду
Как сам считаешь нужным. Не считаю вакцину чем то спасительным или наоборот вредным.
Ситуация такая, что вакцинироваться будут все.
Не боись, тебе настоящую вакцину не дадут
Пока не стоит, вакцину только изобрели и испытали на очень маленьком количестве людей, так что не известно действительно ли она безопасна, и какие осложнения могут быть в будуюшем.