В прошлый понедельник взяли тест, я ходил к врачу на жалобу с носом. Диагноз лор поставила двухсторонний гайморит. Всю неделю лечился, уколы, таблетки.
Спустя неделю, только сегодня, мне звонят и говорят, что у вас положительный тест. Всю неделю я общался с близкими, при этом, все чувствуют себя хорошо, как так получается что я их не заразил?
Разве нормально, что результат говорят только через неделю?
Коронавирус
Ковид. Может ли быть ошибка?
Запросто это может быть ошибка, потому что сейчас нередко специально ставят Ковид положительный, чтобы получить Ковидные выплаты.
У нас у сотрудницы был вопиющий случай, её мама попала на операцию по удалению желчного пузыря в одну больницу, там ей взяли ПЦР тест, медсестра специально долго не ложила материал в пробирку, мало того, весь нос капитально расковыряла до крови, тест был положительный. Потом её маму перевезли в другую больницу, где есть Ковидный центр, там взяли ПЦР тест, он был отрицательный.
Если не делать тесты, то и нет никакого коронавируса.
Антон Конойко
Пока не умрете на ИВЛ конечно нет
возможно ложноположительный результат
у многих так. Ковид протекает "на копейку", а осложнений от него на "миллион". Ваш гайморит - как осложнение от ковида
Может
Там бывают ошибки связанные с сопутствующей простудой и методикой теста. Для этого делают второй тест. Вызовите врача на дом по итогам первого теста, Вас осмотрят и примут решение о лечении и сделать ещё один тест. Возможно у Вас корона в лёгкой форме. Из симптомов там бывает беспокойный сон, отсутствие аппетита, ломота в теле, может быть кашель.
Дома постарайтесь изолироваться, выделите посуду, полотенце и минимизируйте контакты с домашними. Они могут и не заразиться, но лучше не рисковать понапрасну.
Успехов.
В наше время с такими симптомами означае заражён 100%
Нормально что только щас сказали.. тупанул кто то...
А если у вас нормально нос работает и есть вкусы, есть аппетит и вообще все афигенно то вы здоровы думаю или же у вас имуннитет хороший очень
(((Татьянка )))
да я нормально ем, только с запахами проблема, но запахи и при гайморите отсутствуют. Температуры нет, горло не болит, будто здоров. Только лор мне сказала на приёме, что с носом беда.
Да они идиоты... Этот вирус придумали чтобы не лечить людей
Анастасия Ткачук
Вирус есть-но не такой опасный как все говорят...