Коронавирус
Выпадение волос после вакцинации ?
Может ли после прививки выпадать волосы? После второго этапа вакцинации резко стали выпадать волосы. Я не знаю с чем это связать еще. Мне всего 24 года, в роду лысых нету кто рано начал лысеть. Даже если бы это было наследственное, это бы не случилось так резко. Буквально месяц назад ни волоска не падало. Что делать? Есть ли смысл обрщаться к трихологу? Слышал что если это от ковида или вакцины, нужно только ждать, ничем не поможешь.
Не могут) щитовидку проверь.
От вакцинации вряд ли такое может быть.
Светик Кокот
ну, вопрос был не ОТ а ПОСЛЕ
Максат ..........
Дерматолог сказал что такое может быть, после вакцины или перенесенного ковида, сказал месяца 4 - 6 могут падать, потом обратно отрастут, но я хз. Стоит беспокоиться тогда и идти к врачу или нет ?
Нет. это истерия
После прививки могут не только волосы выпадать, но и летальный исход может быть, потому, что вакцина эта эксперементальная, исследуется как раз на таких как ты.
Лично мой совет тебе. никаких больше вакцин вообще.
Пить курс витаминов, хорошо разнообразно питаться, никаких сигарет, вэйпов и алкоголя, нельзя этим снижать иммунитет, который у тебя ослаб.
От стреса нагнетаемым сми что угодно может быть. Не друзья нам те кто терроризируют нас.
ничего не выпадает что-то - вакцинация + ревакцинация сделана
пройдет.... у всех после ковида (а вакцинация, имитация болезни) выпадают волосы
после прививки может случиться что угодно. хоть миллион долларов на голову упадут, хоть метеорит. вот только это не значит что есть какая то связь с прививкой
Легко. В вакцине генетический материал, может не только волосы выпадать, но различные опухали вырасти со времен.
А с чего ты взял что это вообще с вакциной связано? Причин выпадения может быть куча. Недостаток витаминов, стресс, болезнь, у мужчин гормональные перемены... плюс разные циклы роста волос. Да, сходи к трихологу и сдай кровь на анализ.
Максат ..........
Ну дерматолог сказал, да и слишком резко началось, я понимаю постепенно бы все больше и больше волос выпадало, а тут, только я сделал вторую вакцину и все пошло, поехало
Нет не могут.. иммунитет подымай просто
После 24 и начинаются первые залысины и седые волосы у большинства.
Максат ..........
Я понимаю если бы это началось постепенно я бы ни слова не сказал. Тип месяц назад у меня все норм было, и тут резко начал лысеть, вот прям сразу после второй прививки. Очень странно это.
Вообще на изи, в момент вакцинации твой организм твой иммунитет сильно ослабевает, ослабление ногтевых пластин, волос и тп,
НО вроде как это временно, подожди и всё
Максат ..........
ну вот дерматолог мне тоже самое сказал, что после ковида и прививки такое может быть.
Я думаю просто совпадение. Цинка в организме может быть не хватает, вот и выпадают. Цинк обновляет волосяные клетки, обеспечивает их необходимыми питательными веществами и останавливает процесс выпадения волос. Попробуйте, заодно и иммунитет укрепите. Сейчас это тоже очень кстати. Мне нравится эваларовский цинк с витамином С в шипучих таблетках. Он на вкус как лимонад получается. В шипучей форме хорошо усваивается организмом.
Евгений Кувшинов
Ой, а я сегодня иду. Напугали тут меня. Но цинк все равно хочу пропить. Раз и для волос он хорошо, и иммунитет еще укрепляет. Как принимают эваларовский цинк с витамином С в шипучих таблетках? Как он по цене? Желудок как его воспринимает?
Не только волосы могут выпасть, но и жизнь)
Так и знал, что что-то не так с этим чипированием...
Юлия Монтакова
С чем?!?
У каждого организма своя реакция.
Нет