Коронавирус

ЗАДОЛБАЛИ СО СВОИМИ ПРИВИВКАМИ

Какие к черту QR коды? С ума сошли что-ли? Скоро из дома не выйти будет без прививки. Прививка не защищает от короны, просто даёт перенести её легче. Но от прививки людям становится плохо. Какой тогда резон?
Вопрос: как вы относитесь к таким нововведениям и прививке в целом?
Происходит страшный гражданский раскол, преодолеть который будет сложно. Даже в той же "цитадели демократии" США ситуация ещё более напряжённая: по данным социологического исследования Harris Poll, 33% вакцинированных разорвали отношения с друзьями, коллегами и членами семей, которые отказались прививаться; 41% привитых регулярно пытаются убедить невакцинированных родных и знакомых пойти на укол. При этом 8% не намерены снова общаться с непривитыми, а 11% готовы возобновить отношения сразу же после вакцинации.
Так вот под этот "шумок" можно делать что угодно, цены повышать, бизнес рушить и т. д. Виновник то один - Не привитые.))
Елена Райкова
Лучший ответ
Жандарбек Хайруллин вово, точнее и не опишешь текущую ситуацию в мире.
Елена Кочмарева Даже страшно стало от вашего комментария... Ещё страшнее тот факт, что всë это - чистая правда!
Привились ещё летом
Это глас народа. Вернее, его крик.
Казбек Баков
Коллективный иммунитет выработается тогда, когда все переболеют ковидлой.
Не только в России, но и за границей после уколизации люди заболевают в тяжелой форме. А также и умирают после ее введения, но об этом СМИ не афишируют. Поэтому и начались многочисленные протесты за границей. У нас можно посмотреть канал Ассоциация независимых врачей.
Наташа Горобец
политику никто не отменял. как предлагаете решить данный вопрос? не прививаться, не лечиться, само пройдет?
Aleksey Kuznecov
Елена Кочмарева А смысл прививаться, если от коронавируса это не спасает? А сколько случаев, когда молодые люди после прививки если не умирали, но всё равно тяжело заболевали, ещё и с осложнениями? Странно это всё, и мотивы у государства явно не благородные
Я хоть и сделал прививку, но к новведениям отношусь крайне отрицательно. Во-первых, почему только сейчас ввели жёсткие меры-полумеры. Мол отголосовались и обратно в изоляцию? Во-вторых, малый многостродальный бизнес в России, задушенный налогами, страдает теперь без клиентуры, выручки 0, вынужден сокращать время работы и сокращать персонал, чтобы как то существовать. А в-третьих, опять молодёжь будет шататься по городу с бутылками и шизить, вместо того, чтобы делать это в клубе том же самом
Аня ***
Елена Кочмарева Согласна с вами! Как вы перенесли прививку, если не секрет?
Это ещё не закон "с какой ноги вставать".
Аиша Селезнева
если будем продолжать ждать чего-то, то до обычных повседневных наших личных вещей доберутся.
Mihail ...
Клеймят рабов, как обычно. А рабы и рады.
согласен, достали... цифровой концлагерь будет
Надежда Тасенко ну коли большинство бараны, тогда и пенять не на что! Что заслуживаем, то и имеем
Артём
Не вас только задолжались