Коронавирус

Правда что непривитые попадают в реанимацию и тяжело болеют?

В реанимацию попадают, как привитые, так и непривитые. Все зависит от того, как быстро спохватился человек и как вовремя начал лечить эту болезнь. Ну еще и от возраста все зависит.
Ilmurat Nadirov
Лучший ответ
Привитые переносят легче.
Oleg. Sviridov.
Дима Шумаев а раньше врали, что вакцинная ЗАЩИТА 95%, а теперь врут, что легче болеют
Дима Шумаев повтори хоть сто раз - херня останется херней, понЯл?
Дима Шумаев женщины не только любят ушами, но и думают ими ибо прививки от гриппа предназначены для ЗАЩИТЫ, а не облегчения, фантазерка.
правда.. беги прививайся срочно
У нас в стационаре привитых в реанимации практически нет. Среди всех госпитализированных их очень немного, болеют, чаще в средне-тяжёлой форме (лёгкую форму в больницу просто не кладут - они дома болеют), изредка бывает даже КТ-2, КТ-3, но обычно все выписываются домой.
Xxx Ли
Лерчик Тюменцева даже если и попадется привитый в реанимацию, то скажут скорее всего что он купил сертификат.
Абдигани Умрзакович Вообще-то привитые не должны болеть вовсе - по идее... Вернее, по замыслу инициаторов вакцинации.
Дима Шумаев доля привитых среди населения 30%, а качественно привитых и того меньше, вот они реже и попадают. ИХ ПРОСТО МЕНЬШЕ, ЧЕМ НЕПРИВИТЫХ
Некоторые даже попадают похуже, чем в реанимацию.
Ната Котова
Неправда. Не все. Но в среднем непривитые переносят тяжелее. И абсолютное большинство умерших - непривитые.
Аскар Жунусов
Лерчик Тюменцева так нам говорят.
Абдигани Умрзакович И скоро в России и на этой планете останутся только вакцинированные. Вот тогда-то и начнётся по-настоящему счастливая жизнь...
У родственников ковид: он привит и лечится дома, она не привита и лежит в стационаре на кислородной поддержке. Двое привитых коллег работая с ковид+ пациентами переболели легко через 3-4 месяца после вакцинации
Алексей Бобёр
в реанимацию попадают люди либо имеющие кучу побочек, либо просто хапнувшие большую дозу вируса и не начавшие лечиться вовремя
Правда. И эту правду сообщили привитые завсегдатаи реанимации.
Sarvar Izbasarov
Да, думаешь больше 200 тысяч погибших в России взялось из ниоткуда?
Марина Кравченко Привились Спутником и померли ..(( А ведь могли ещё жить !
Статистики такой нет. Есть статисты фейкометы.
кто-то да, но большинство нет
да, до 70% поражение лёгких бывает
Всё с точностью - наоборот
Я переболел в прошлом году и даже в больницу не ходил. Мне она нахер не нужна эта вакцина. Но на работе заставили привиться, под угрозой отстранения
неправда.
Еще от дозы зависит, при поцелуях можно хапнуть десятками тысяч раз превышающую дозу если бы ты просто вдохнул летающие вирусы
Игорь Поляков
Мне врач в больнице сказала, что привитые тоже попадают, только очень редко
Лерчик Тюменцева они про таких обычно говорят что купили сертификат.
Станимир Натанаевич а их вообще очень мало
Не правда
Ilyas Temirbolat
Они и привитые мрут как мухи однако ж