Коронавирус
Человека увезли в реанимацию с сатурацией 70%. Состояние тяжелое. Что можно передать туда, в реанимацию?
Пелёнки впитывающие, воду, детское питание ...что ещё ? Может у кого-то лежали близкие, и уже знают, что нужно в реанимацию передавать ?
говорю как недавно тяжело переболевший и лежавший в реанимации 10 суток с 70% поражения.
1.нужны салфетки (сухие и влажные, много), ибо антибиотики убивают кишечник и больной обязательно словит неслабую диарею
2. нужно много негазированной воды... несите сразу аж три пятилитровки... уйдет все.
3. как только человек начнет немного оживать, нужно кушать... тут пригодятся детские фруктовые пюре и соки, лучше клюквенные морсы
4.несите лекарства для подавления диареи... нужно много и всяких.... какие помогут.
5. нужно много трусов, футболок.... через поры выходит болезнь и лекарства, человек потеет, воняет.
пока вроде все что смог вспомнить
Aykut Ak
Благодарю Вас за действительно ценную информацию. Если что-то вспомните - допишите, пожалуйста. И дай Вам Бог крепкого здоровья !
Константин Игаев
а в больнице что воды нет? зачем вода в бутылях?
Ирина Долматова
странно что в реанимацию что-то передают. В любом случае-надо звонить на горячую линию больницы
Ничего нельзя - там всем обеспечивают.
И лежат там либо под маской либо на ИВЛ - там не до еды и одежды
Мужайтесь...
Ничего не надо, лучше молитесь.
Только привет
В реанимацию доступа нет и передавать ничего не надо.
Ничего. Если это конечно захудалая больница, где то в глубинке, то средства гигиены
Пока - ничего. Не до передач. Станет легче - сам скажет. Вспоминайте все хорошее, что с этим человеком связано - поможет. Но ни с кем на эту тему не разговаривайте, вербально, только с нами. "Все - ОК!" и - все.
ничего нельзя, от слова совсем
ничего, надеяться
Подшивку юмористических журналов - смех лечит и спасает. Даже в реанимации.
Салтанат Мукажанова
В гроб себе забери юмористические журналы, а то
на том свете скучно в аду будет.))
ничего туда передать не получится, разве что питье поставят, рядом чтоб видел, но пока его реанимирует оно ему не понадобится, это сигнал что кто-то ждет его, увидит поймет
Анна Дементьева
диктофон .. пусть попрощается и сделает завещание..
Позвонить в больницу и спросить
деньги
только молится за здравие его... Верю что выживет!
Слова утешения, больше ничего не примут.
В реанимацию ничего не надо, там уже все есть. Сам видел эту "реанимационную", ощущение, что там делали одновременно 3 евроремонта. Пол блестит от чистоты, везде санитайзеры, телевизор, интернет. Правда жаль тех, кто попал в реанимацию-говорят, встать с постели и самому пройти 100 метров-уже победа
Тимур Саркесьян
А я однажды была в реанимации, кровати битком, все такое старое и убитое, что страшно было смотреть и это в Москве
Сабир Музафаров
Это где же такие образцово-показательные реанимации? И сколько их - две-три на всю рф?
Там все есть, ничего не надо.
Привет...
В смысле передавать? Это же реанимация!
Боритесь за него!
Там все "стерильно" вы с "улице" что-то притащите. Нет
Только если что-то устойчивое к дез. растворам как символ и то по личной договоренности с врачом
Да идите вы!
В реанимацию ничего не передашь.
В реанимацию передавать ничего не разрешат, тем более воду, соки, если нужны будут средства гигиены, Вам сообщат, а уж про трусы и футболки, вообще ахинея, чловек в реанимации чаще всего без сознания и абсолютно голый, дай бог простынкой накроют, меня не накрывали. И знайте, реанимация, это ад, плюс гестапо!!!
это вброс никого не увезли
Хавчик
Ребенок или взрослый?
пока ничего