Не сказала бы, что "переполнены"
Но есть.
Отчего? Как и предвидели учёные-вирусологи, вмешательство в естественный иммунитет даром не проходит. Начинаются так называемые прорывные инфекции. Полагаю, о них мы ещё немало услышим.
А любители колоться - ещё и прочувствуют...
Коронавирус
Многие полагают, что омикрон безвреден, однако на Западе, где сейчас вспышка - реанимации переполнены ,это как понять?
Великобританиязаболевших14333794
умерших 150057
Россиязаболевших 10650849 умерших316163
как думаете, почему у них заболевших в полтора раза больше, а трупов вдвое меньше?
умерших 150057
Россиязаболевших 10650849 умерших316163
Максим Иваныкин
Потому что численность населения в два раза меньше?
Так, они же все привиты . Чего болеют?
Евгений Миняев
И Израиль все привиты, но там тоже рекорды заболеваемости сейчас
Николай Коробенко
Привиты для болезни, поэтому и болеют))
Омикрон уже с дельтой соединился, создав новый штамм.
Юлия *
а вот это безграмотная выдумка, т. к. вирусы друг с другом не соединяются
меньше слушайте СМИ
"Многие полагают" - это кто? Из каких источников?
Наталья Мирскова
воз
Если и переполнены, то заразившимися "дельтой".Т. к ещё не везде," омикрон" стал доминирующей заразой. С другой стороны, ничего необычного в этом нет. Предположим что человек переболел "дельтой".Организм ослаблен, имунная система работает в разнос, и тут он подхватывает "омикрон",которому антитела от "дельты"не помеха. Результат очевиден.
Юлия *
запомни, доктор, приобретенный после ковида иммунитет работает против любых штаммов, как существующих, так и будущих, потому что иммунная система запоминает не отдельные штаммы, а данный вид (SARS-COV-2). Но если утверждение, что переболевшие ковидом заражаются омикроном правда, то это означает, что патогенным стал какой-то другой ВИД из семейства Коронавирусов, насчитывающего 43 вида.
Вы работаете на западе в реанимации? Или по телевизору вам это сказали?
Евгений Миняев
Нет, конечно. Кто в 2022 году вообще телевизор смотрит?
в реанимационные отделения наконец уже берут всех нуждающихся в этом больных, а не только ковидных
На всю Африку от омикрона умер один чел. Не парьтесь, у вас шансов мало.
Дмитрий Сизон
И то не факт. что причиной был "омикрон"
Возможно, человека с положительтным "тестом" укусила кобра...
помню, как в июне тупаяпизда из ВОЗ вопила и бесновалась как раз перед питерскими "алыми парусами":
- о том, что достаточно только, даже в маске,
пройти мимо больного дельтой,
чтобы заразиться и умереть в страшных судорогах.
и чего?
и ничего...
заболеваемость и смертность в питере пошла на убыль....
- ЗАПОМНИТЕ, чада мои неразумные: - от компьюторных моделей смертельных и ужасных вирусов ни хрена никто не заболевает и не умирает,
а вот от впрыскиваемой в кровь неизвестной отравы
люди заболевают миллионами и мрут сотнями тысяч.
Франция 80% уколотых - 300 тыс больных в день,
Ирландия 94% уколотых - локдаун и комендантский час,
Гибралтар 99,9% жизнутых - локдаун весь декабрь,
- хотите, как в Гибралтаре?!
- да, нет проблем - колитесь и будет вам вечный локдаун...
Мне очень понравилось, как сказал один израильский равин, дай Бог ему здоровья:
-" те кто живёт рядом с привитыми, помните вы живёте рядом с живыми мертвецами!"
ххххххххххх
да, я ни в коем случае не отговариваю вас от прививок,
ибо как сказал Билл Гейтс, основной спонсор ВОЗ:
-"прививки это единственный способ снизить численность населения",
но он, блин, не первый, до него, ещё в 60-е, при совке,
у нас в школе говорили:
-"меньше народа - больше кислорода!"..
пройти мимо больного дельтой,
и чего?
и ничего...
- хотите, как в Гибралтаре?!
ххххххххххх
у нас в школе говорили:
-"меньше народа - больше кислорода!"..
Елена Пролётка
некто не скрывает . Что Уколотые должны умереть . Так по Плану в Европе всего должно остаться 50 -70 млн . Это хорошем стечении обстоятельств .
Для Азиатских стран, как Китай, Япония, Корея, Вьетнам и т. д. там вообще от всего населения хотят избавится, как и африке есть такие планы . Не зря ВОЗ попросила поделиться вакцинами с бедными странами Африки и Азии
У нас (Норвегия) преобладает омикрон, в больницах народу мал, и большинство людей в больницах с дельтой, с омикроном единицы.
покажи фото и статистику тогда поверим и может поплачем (((