Периодами появляется спутанность сознания, нарушение концентрации внимания и нарушение когнитивных функций, редко бывает одышка, при приступах не могу нормально общаться с людьми даже, как будто зависаю в пространстве, очень странные ощущения, постоянная паника/тревога, как с этим всем бороться?
Про запахи вообще молчу, они искаженны очень сильно, мир пахнет по-другому, не так как иначе, запахи отвратные и очень чувствительные
Сколько это еще будет длится?
Коронавирус
Постковидный синдром. Спутанность сознания, у кого было?
Месяцы и годы. Но со спутанностью сознания врачи, возможно, помогут. С запахами - нет. Постковидный синдром не изучен и последствий, увы, много. Мне хоть повезло, только запахи и вкусы искажены, слава Богу.
это к психиатру, поможет улучшить, зачем так мучиться
Попробуйте проколоть курс мексиприма и витамины группы B. Можно Гинкоум еще попробовать
начни чистить печень разжижай кровь и пополняй мозг грецким орехом и глюкозой с натурального продукта фрукта
У меня дня два продолжалось, а отдышка до сих пор.
Я переболел давно, в средней форме.
Дома. Да, ковид переносится тяжело, это правда.
Температура очень изматывает, в отличии от гриппа, она не спадает вовсе и длиться вечность.
Ноги дрожат.
Но голова у меня не пострадала. После ковида мыслит ясно, и даже лучше чем раньше.
А вот обоняние это да! 25 дней ровно в носу сидело сырое мясо. , причем еще тухлое ))
Но это проходит, у всех. У кого то быстро, у меня 25 дней было. Это можно пережить))
Ноги дрожат.
У моего соседа. Совсем память плохая стала, имена всех позабывал.
Попробуйте Орвис пробиотик, он специально разработан для поддержки здоровья респираторной системы. Принимала после Ковида, впечатления неплохие, препарат, действительно, работает.
Слышал о таких случаях. Страшная хрень и интересная.
У меня не было потери запахов и вкусов во время ковида - но было именно изменение их в какую-то нехорошую сторону - все невкусно стало, противно. Такое у многих после этоговируса. У меня еще печень стала подводить. Видно, таблетками нагрузили сильно - может, от этого и вкусовые ощущения такие необычные. Восстанавливалась Лаеннеком. Капельницы это, но не сложно делать, никаких неприятных моментов не припомню во время процедур. Хоть стала нормально жить и работать - все на свои места встало: вкус и обоняние восстановились, печень перестала беспокоить.