Коронавирус
Почему у стариков нет такого жуткого постковидном синдрома по памяти и неврологии, как у молодых?
Фильм был такой "Когда нечего терять" . Поверьте, но на фоне склероза, деменции, ИБС, подагры или ревматизма заметить, что чуть больше стали болеть суставы, сердце, скакать давление или стали чаще забывать, потеря памяти и боли в суставах и в сердце будут казаться малой частью уже имеющегося. Молодым же есть ещё с чем сравнивать - вчера был великим математиком, а сегодня не можешь понять сколько же будет 7*8 и что за теорема Ферма.
Совершенно нет. Вы правы. Наверное потому, что закалённые.
Ничего не могу сказать у меня из знакомых, друзей и коллег дебилов нету, все сходили привились ни у кого проблем не возникло
есть... хотя и я заметил, что некоторые старики более выносливы... закалены в прошлом социальными фокусами и суровыми условиями жизни... молодые разбалованы в большинстве своем, потому стали совсем дохлые... чуть что-таблетки да уколы, в результате уже с молодых ногтей иммунитет у многих утрачен... как следствие-огромное количество хронических больных среди молодежи... есть и другие причины... среди них-рост числа наркоманов в молодежной среде, каждый третий из которых болен гепатитом... их иммунитет в большинстве случаев убит уже бесповоротно...
Гульнара Гульнара
Я даже водку и кофе не пью никогда. Но тем не менее слабый
Алекс Алекс
а они пили...))) и вон некоторых с этим ковидом хоть бы одна сопля прошибла...)) это и наследственное может быть... или на нервной почве... и из-за дефицита физических нагрузок-организм расслабляется и становится более податлив... да причин масса...
у них свое природное
У молодых иммунитет организма сильно отвечает на коронавирус, выбрасывая на защиту все свои резервы. Они более активны в среде, все реакции происходят на предельных скоростях.
Заблуждение полное! 99% знакомых в возрасте, переболевших ковидом, жестко изменились. С головой проблемы, с молодыми такого не заметил...
У них меньше времени на фантазии
Потому что у них уже мозгов толком нет
Не знаю никого, кто страдал бы проблемами с памятью после ковида.
Гульнара Гульнара
Теперь знаете. Я))
Купите книгу « Пластичность мозга», а то так и будете в непонятках