Коронавирус
Зачем вакцинируют всех, ведь умирают только старики.. Лучше же эти деньги пустить на лечение стариков..
Чтоб потери обоняния на неделю не произошло? в чём логика вакцинации... до 40ка лет, нет не одного серьёзно заболевшего.. Старики, да, мрут как мухи в ковидариях
владимир путин с партией единая россия повысил пенсионный возраст для стариков, думаете для того, чтобы они дольше жили? ))))
А уж стариков лечить тем более не будут
в ноябре прошлого года умер мой бывший коллега, ему было 47 лет. Ковид - как лотерея, кому-то повезет, кому-то - не повезет. И лучше в этой лотерее не участвовать.
Дмитрий Вижукайлов
Абсолютно верно!
Роман Шалашов
Он курил?
Вакцинируют для того чтобы ты не болел и не чихал разнося заразу, многие болеют не умирая, но в это время они чихают и кашляют, заражая всё вокруг.
Дешевле вакцинировать, чем лечить.
Число смертей среди людей моложе 50 лет тоже растет и самое опасное, что у молодых встречается ,, длительный ковид-19". Они страдают от заболеваний сердечно-сосудистой системы и психики. Старые люди умирают чаще, у них много других заболеваний, иммунитет ослаблен.
Чтобы остановить пандемию нужен коллективный иммунитет
Молодые и здоровые иногда болеют ковидом очень тяжело, умирают редко, но бывает. Кроме того они заражают своих родителей.
Глава Минздрава Михаил Мурашко заявил, что правительство пойдет на послабления в режиме коронавирусных ограничений не раньше, чем прививку сделает себе 60% взрослого населения России, но при этом не увидел роста заболеваемости COVID-19 в стране.
«Если провакцинируется 60% населения, плюс количество переболевших, мы фактически создадим хороший иммунитет, поэтому будем смотреть за эпидситуацией, но послабления, конечно, будут по разным направлениям», — заявил министр.
Заявление прозвучало в кулуарах Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), где у главы Минздрава также интересовались, что он думает по поводу «третьей волны» распространения коронавируса в России.
По мнению Михаила Мурашко, заболеваемость коронавирусной инфекцией в целом по стране в настоящее время снижается, а никакой третьей волны коронавируса в России нет.
«Нет никакой третьей волны, спокойно все. Все равно снижается заболеваемость в общем по стране, просто разные регионы по-разному сейчас выходят [из пандемии]», — сказал он.
Умирают не только старики, новости читай
Madina Sadirbekova
я читаю реальных людей Https://vk.com/topic-38341875_26527152?offset=12220 не найдёты вы среди тысяч сообщений, что умер молодой.. сотни форумов в интернет
Евгений Метелица
Новости не надо читать, там одна сплошная дезинформация.
Кавид не лечится, только облегчают нахождение в больнице.
И умирают далеко не только старики, у них риск смерти выше.
К тому же коллектвный иммунитет останавливает в итоге эпидемию. Но нужно не менее 70 процентов людей с иммунитетом для этого.
Основной контингент умерших - это люди среднего возраста .
Александр Сергеев
Ну да ибо старики больше дома сидят, у них гораздо меньше шансов пересечься с больными и зародца.
Видимо надо чтобы нужное количество людей постигла участь стариков. Других объяснений нет.
Народ не болеет, не видят смысла накачивать себя непонятно чем. Но.... их заставляют.
А думаешь кто стариков заражает? Как раз молодые, которые переносят на ногах и могут даже не знать, что заразны.
Поэтому их и прививают чтобы защитить всех.
Madina Sadirbekova
даже в инструкции к вакцине написано, что от переноса инфекции не спасает.. 5-7 дней после инфицирования человек является переносчиком
У нас в районе умерла 28 летняя молодая женщина от Ковида и парень 32 лет . Ковид никого не щадит . Считают, что вакциной привьют иммунитет к этой эпидемии . Но не забывайте, инфекция постоянно мутирует ...
А зачем эти все идут вакцинироваться несертифицированной вакциной? Странно, что у нас исчез грипп ( а можно списать на коронавирус). Практически, кашель, температура, горло - это уже можно считать "короной". О тромбозах уже не идет и речь.
Чисто теоретически умирают и молодые, но это единичные случаи. Так что отказать в вакцинации молодым не могут, так как у либерастни сразу начнутся вопли про кровавый режим Путенга.
Наталья Белова
так путин сам же главный либерал, вместе с чубайсом
Путин: "Так и есть". [Я настоящий либерал и придерживаюсь либеральных взглядов] - YouTube
так люди вообще умирают
и молодые а особенно старые
Не только старики умирают
Madina Sadirbekova
я сужу по тому что вижу.. и местной ковидке, до 40ка лет, там нет пациентов, поголовно умирающие старики.. и не один знакомый не перенёс тяжело, но стариков похоронили очень много из соседей
Потому что стариков содержать не хотят