Коронавирус
Это правда что вакцинированных умирает больше, чем невакцинированных?
Есть точные цифры именно по смертям? А не общие выводы об эффективности.
Вот лысый дурень.
Владимир Шарапов
т. е. нет данных? а почему?
нет не правда. По имеюейся статистике на тысячу умерших приходится только один вакцинрованный. и 999 антиваксеров.
Владимир Шарапов
откуда эта информация?
правда, особенно от непредсказуемых
воздействий непроверенных (а потому
на твой страх и риск) вакцин на организм
воздействий непроверенных (а потому
правда
Акмарал Молдабаева
Что правда??? Откуда вы это знаете? Цифры? Ох и брехло (
ни ума ни совести нет у таких.
По английской статистике, непривитые от ковида умирают от него в 32 раза чаще, чем привитые.
https://www.mk.ru/social/2021/11/02/uchenye-sravnili-smertnost-ot-koronavirusa-u-privitykh-i-nevakcinirovannykh.html
Смотря где. У нас не правда, в некоторых странах Запада - правда. Просто в силу того, что там вакцинированы почти все, из невакцинированных умирать почти некому)) Но мрут все равно
Ксения Бутакова
Не поспоришь.
нет
В странах, где вакцинированных более 80-90% - да.
Там иначе быть не может, поскольку практически все привиты.
А в других странах никто не считал : не выгодно
это зависит от соотношения привитых и непривитых граждан. Когда все будут привиты, то умирать будут только привитые.
В моём окружении нет.
Владимир Шарапов
цифр нет?)
Это коммерческая тайна.
Кто же скажет, военная тайна
цифр точных нет.. ща всё что касается всего.. всё неизучено.. всё методом тыка..

Не слышал, чтобы кто-нибудь умер от омикрона. Все болеют в лёгкой форме, и привитые и те, кто не прививался.
Нет вакцинация помогает не от заражения а от тяжёлой формы сам привился через пол года заболел из за своей же тупости общался с человеком больным ковидом и я незнал об этом ( болел микроном) немного кашля боль в горле и всё у мамы тоже самое увы её тоже заразил тоже легко перенесла Папа тоже был привит тоже нормально перенёс ( прививался не спутником а эпи ваком)
Дмитрий Житков
Вобшем то говоря упирают восновном те кто не привит и у кого иммунитет слабый ( дети старики ) так что не верьте чуши цифр нет
нет