Коронавирус

Почему в РФ выросло количество заболеваний ковид?

Просто выросло и все тут... почему тот год в Европе свирепствовал а тут тишина относительно была... Ответов нет. Это процесс природный не подконтрольный
Вадим Кулачёк
Лучший ответ
Александра Щикота К нам через месяц 2 придёт, у вас прямо свирепствует?
Наталья Соколова В Европе тишина, потому что мы все возмутились и стали бороться. По всем странам прокатились жёсткие протесты, в Италии полиция сначала давила народ, а потом сами стали на нашу сторону, во Франции хуже всего было. Много убитых с обоих сторон. Полицаи стреляли прямо на поражение. В Германии легче всего прошло и вирус прекратился. Вы, русские, не трусливые, но очень наивные, если не сказать тупые, и верите вашим сми, а они все врут.
Это искусственно поднимаемый потолок заболевших, заражают специально.
потому что, устрашают и принуждают к прививкам, бедные люди идут, делают и заражаются
Светлана Светлана большому статистику рисуют, что сильнее запугать наивных
Потому что новый штамм + осень + расслабились
Юлия Жук
Потому что летом не вакцинировались
В РФ или в зомбоящике?
Александра Щикота Везде спад, а у вас даже смертность выросла
Осень. Осенью всегда рост заболеваемостью ОРВИ.
Айна Сорокина
Во всём мире выросло, штамп очень заразный и вакцины под него не сильно подходят.
Александра Щикота Везде спад а у вас выросло
Дельта доползла.
... у вас тоже скоро вырастет.
От ай-42.
Потому что вакцинируют
Максим Скоров
Осень пришла. Все остальные вирусы не дремлют, нападают одновременно с ковидом
Вирус мутирует. Появляются более заразные штаммы вируса. А из-за низкой вакцинации, коллективный иммунитет слабенький.
Лена Полосина
Вот цифры официальной статистики. Первые пол года в 19 г. смертность была 100чел в день. Была начата ширялово и уколовшись 5% смертность в день увеличилась в два раза на 100чел. Последующие три месяца укололось ещё 5% и смертность увеличилась ещё на 100 чел. Сейчас смертность в день 1200чел согласно официальным данным. Исходя из условий задачи и математического расчета численность уколотых 60% и это просто математика. А какой фактический процент уколотых? Вопрос просто так, для сверки результата... наподумать. Считаем дальше, при результате 100% смертность достигнет 2000чел в день к январю. Теперь вводим в расчеты детей. Их численность 30% от взрослого населения. К лету планируется довести потери до 3000чел. Сто дней и нинус 300000. Три года и минус 5 лямов.
Новый штамм +холод +не следуют правилам
Юрий Савинов