Коронавирус

Арбидол при ковиде (((

Восьмой день его пью тест положительный снова. Может какие то витамины пить? Поражения нет по кт. Температура с 39 упала до 36.6....Врач только арбидол толкает а смысл
Использование умифеновира при коронавирусной инфекции
В пункте 5.1. Временных методических рекомендаций «Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции» (версия 11, от 7 мая 2021 года) описаны принципы этиотропной терапии, то есть направленной на устранение причины заболевания. Так как «виновник» COVID-19 — вирус, для борьбы с болезнью используются противовирусные препараты, каковым и является активное вещество Арбидола® умифеновир.

Кроме того, в методических рекомендациях Минздрава указано, что умифеновир может применяться в профилактических целях — для предупреждения коронавируса, а также других ОРВИ.

https://www.kp.ru/guide/arbidol-pri-koronaviruse.html

МЫ ПРОИЗВОДИМ ЛУЧШИЕ МАСКИ, ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ.
Светлана Талько
Лучший ответ
это плацебо препарат. выкини его. Лучше коронавир
Елена Магазинова Почему цена такая высокая? Кому повезёт, у кого есть деньги - тот и выживет?
Арбидол не имеет доказанной наукой эффективности против чего-либо. Лечение от ковида обычно симптоматическое (сбивание температуры привычным способом при ОРВИ). Также должны существенно помочь обычные противовирусные препараты (интерферон, скажем). Ну и главное лекарство — это время и отдых, они помогают справиться организму с инфекцией самостоятельно.
Минздрав отозвал рекомендацию применять арбидол при ковиде.
Jesus Christ
Зачем другие, если и эти очевидно помогают?
Юрий Рудаков
Когда я лежал в больнице, задал вопрос про лечение дома. Она сказала лучше пить фавипировир. Я сказал, что дорого и в аптеках его нет. Она сказала, "тогда Арбидол по 200 мг 3 раза в день.
А вообще лечение составляет 10 - 12 дней.
В общем-то, у меня дочь вылечилась Арбидолом.
Пила арбидол неделю со 2 дня симптомов ( сильная слабость), 4 раза в сутки по 200 мг. Слабость стала отступать с 6 дня и ушла к 10-12, но с 4-5 дня стали болеть лёгкие е и болят до сих пор. Вывод - может помочь быстрее выздороветь, но на лёгкие не влияет никак
Naz Slyamova
Ты по КД проeбываешь
**
**kaldybek **
Мне дистанционно помог ролик доктора Евдокименко с ютуба. Во время ковида у меня жуть как болели глаза три дня, после первого приема метиленового синего сразу прошло. А арбидол, выданный медиками, я не принимала. Это ж, как грицца, фуфломицин.
Арбидол - лохотрон государственного масштаба. Пустышка