Коронавирус

Не вакцинированных будут пускать в продуктовые магазины, аптеки, банки?

Ведь вообще, никто не имеет права принуждать колоться какой-то непонятной ерундой от возможно несусществующего вируса. Сами себя же убьем вакциной, такое ведь говорят вокруг.
Angel Or Demon
Думаю, что должны пускать, но к огромнейшему сожалению всё зависит от вашего региона и ограничений в нём, о которых здесь абсолютно никому из пользователей неизвестно.
В частности, у нас в Оренбурге пускают.
Игорь Головко
Лучший ответ
пока пускают, не будут пускать, надо писать заявление в прокуратуру
боишься прививки до потери инстинкта самосохранения?
конечно будут, чего выдумываете
никто не заставит, только когда заболеешь шансы выжить увеличатся
Igor Merkushkin
Надеюсь, голодомор не устроят
Нас уже не пускают, ещё на работе хотят выгнать, если завтра не сделаю прививку. А Я уже болела месяц назад непонятно чем, написано ОРВИ, но температура была 15 дней
Наталья Птицына сдайте кровь на антитела к ковиду
Angel Or Demon Куда не пускают, в продуктовые? Прививка ведь добровольное дело, ведь должны пускать.
Думаю, ПЕРЕСТАНУТ пускать. Это вопрос времени, и никакая прокуратура не поможет - туда тоже не пустят.
Это приведет к массовым пожарам аптек, банков и прочего ;)
Кто выжил в 90-е, тот найдет еще кучу возможностей выжить, похоронив всех неугодных вокруг. Или Вы думаете, что будет иначе? Я так думаю, что будет сильно жестче, чем тогда. Ведь люди в 90-е попали из СССР. А сейчас поколение сильно злее стало. И у них уже нет принципов и установок, кроме прививок от звериного оскала капитализма.
Ограничиваете свободу? Тогда весь мир в труху. Добро пожаловать в реальный мир.
Каждый процент безработицы рождает 10% новых преступлений. Кто-то хочет еще это усугубить?
Не, ну все может быть. Глупость чиновников безгранична.
Михаил Пуртов