Сколько Вариантов и все правильные .
Первое . Укольчик случит умерщвлению населения . По Планам на 90%
Второе . Лишения Всех Прав людей ,
Третья Манипуляции Сознание . Некто не может быть участвовать в Медицинских Экспериментов без согласия Человека .
Так согласно Нюрнбергскому кодексу :
1. Абсолютно необходимым условием проведения эксперимента на
человеке является добровольное согласие последнего.
Это означает, что лицо, вовлекаемое в эксперимент в качестве испытуемого,
должно иметь законное право давать такое согласие; иметь возможность
осуществлять свободный выбор и не испытывать на себе влияние каких-либо
элементов насилия, обмана, мошенничества, хитрости или других скрытых форм
давления или принуждения; обладать знаниями, достаточными для того, чтобы
понять суть эксперимента и принять осознанное решение. Последнее требует,
чтобы до принятия утвердительного решения о возможности своего участия в том
или ином эксперименте испытуемый был информирован о характере,
продолжительности и цели данного эксперимента; о методах и способах его
проведения; обо всех предполагаемых неудобствах и опасностях, связанных с
проведением эксперимента, и, наконец, возможных последствиях для физического
или психического здоровья испытуемого, могущих возникнуть в результате его
участия в эксперименте.
Обязанность и ответственность за выяснение качества полученного
согласия лежит на каждом, кто инициирует, руководит или занимается
проведением данного эксперимента. Это персональная обязанность и
ответственность каждого такого лица, которая не может быть безнаказанно
переложена на другое лицо.
Коронавирус
Вакцинация служит повышению уровня медицинского образования масс?
Если это действительно так задумывалось, то проект провальный на 100%
Для повышение контроля за массами.

Ярослав Бондаренко
Генри Киссенджер, 2009 г
Служит повышению вымирания масс
Конечно нет. Медицинское образование можно получить только в учебных заведениях.
Ярослав Бондаренко
Как тогда заставить поверить массы в то, что вакцинация обоснована?
Ярослав Бондаренко
Или у народа нет шансов узнать правду о принудительной медицинских вмешательствах?
вакцинация служит сокращению числа смертей
Ярослав Бондаренко
Статистики, даже сейчас, нет, уколов не обследуются и не наблюдаются, есть сведения об осложнениях после уколов, вплоть до сметельных, а миф о пользе вакцинации в эпидемиях опровергается сопоставлением дат окончания эпидемий и начала массовых вакцинаций.