Я сам уже давно привит, и у меня прошло всё нормально.
Но мне интересно, насколько официально вакцинация
является безопасной? Так как от вакцины бывают побочки,
поэтому как я понял, что она не безвредна на 100%, но тем
не менее, ковид куда более опасней вакцины, и мне интересно,
насколько безвредна сама вакцина. Антипрививочников прошу
не отвечать. Ваше мнение я знаю. Мне просто нужен ответ.
Коронавирус
Насколько процентов вакцина от коронавируса является безопасной?
Из 7 тысяч один человек умирает от укола вакцины так что безопасна.
примерно где-то на 10%
Смотря какая вакцина)) Официально - на 99%. Реально неизвестно. И мнение антипрививочников тут ни причем, просто то, что экспериментальный по сути препарат еще и российский - это уже накладывает определенный отпечаток + к тому векторные вакцины самые "тяжелые"
После того, как почитала что написано на Иврит по этому поводу, пришла к выводу, что среди 4 миллионов привитых против короны посредством прививки ФАЙЗЕР, нет точных статистических данных о серьезных долгосрочных и опасных побочных явлениях. Что говорит о том, что пока что все побочки кратковременны.
Раз Путин отказался публично прививаться, значит не безопасна.
это неизвестно никому кроме разработчика.... а время у вас не проставлено... раньше вроде ставили... а вижу отредактировали.... я уже думал.. что обознался... здрасте...
Гугль "аргентинский спутник 5"
...а больше никто не публиковал
на заборе.
...а больше никто не публиковал
на заборе.
Талгат Тургумбеков
Это мой 2-юродный брат, он аутист, ничего ты ему не докажешь.
У всех АУТИСТОВ развитие мозга прекращается в 5 лет
Почитай его вопросы 10 летней давности и поймёшь.
Или посмотри ВИДЕО -
https://www.youtube.com/watch?v=-SaxGWeQEDU
Или посмотри ВИДЕО -
Багдат+ Диана
Этот человек написал ерунду.
Я не его брат, а он просто
собеседник по интернету,
который тут всех оскорбляет.
Я не его брат, а он просто
собеседник по интернету,
который тут всех оскорбляет.
Багдат+ Диана
Не правда, иначе было бы массовое вымирание.
Но этого не наблюдается, поэтому это миф.
Думаю не опасней ковида.
Багдат+ Диана
Ковид гораздо опасней, иначе не было бы
смысла в вакцинации. Лучше пара побочек,
чем заболеть ковидом. Это гораздо опасней.
У вас там в Германии все привились ( с твоих же слов) однако, что не день, то новый рекорд по зараженным.
Абсолютно безопасна и бесполезна. Как БЦЖ от туберкулеза.
официально на 100%,а в реальности на 0%
стоит ли верить проплаченным СМИ?
Багдат+ Диана
А ничего, что опыт об обратном говорит?
Поэтому однозначно не 0%, а наоборот
достаточно безопасна.
Поэтому однозначно не 0%, а наоборот
достаточно безопасна.
Женщины - пенсионерки упали в обморок сразу после прививки - одна в процедурном кабинете, другая - выйдя на улицу.
Здоровый мужчина 59 лет - на следующий день после прививки умер в собственном авто в дороге.
Мужчина 72 года - после прививки, придя домой, через 9 часов умер.
Женщина 81 год - сделала прививку в августе 2 и 24 числа, 11.09. сходила в кафе на Д. Р. к внуку, 17.09. заболела, была госпитализирована, а 1.10. умерла в больнице.
Ещё надо?
10-20%, имхо
Даже если вакцина на 100% безопасна, могут накосячить региональные прививочные пункты с хронением. Например мне в школе прививку от гриппа сделали, а холодильник как всегда кто-то спер, в итоге я на 20 минут ослеп и кому как побочку дало
Талгат Тургумбеков
Или посмотри ВИДЕО - и не трать на него своё время.
На 0% безопасна.
Багдат+ Диана
Не правда, это не так. Иначе мы бы
сейчас наблюдали массовое вымирание.
Но этого не происходит, так как это миф.
сейчас наблюдали массовое вымирание.
Вакцина безопасна, но внутримышечно не всем можно делать
Сомневаюсь, что она полностью безопасно, вакцина полностью не исследована.
У многих моих знакомых осложнения были. Кто-то даже будучи привитым подхватил корону.
Багдат+ Диана
Подхватил, потому что вакцина не дает 100% защиту,
но помогает переносить заболевание намного легче.
Цель прививочной компании сократить ресурс человеческого организма. Сначала сократили срок службы автомобилей и электроники. Покупая новую машину, вы даже не подозреваете, что она сдохнет через 200 тыс. километров. Так и после векторной вакцины: на щеках ещё сохранился румянец, а жить остаётся недолго.