Коронавирус
А вы прошли обряд вакцинации?
Да, я прошла вакцинацию летом, у меня будет ревакцинация 2 февраля.
Вакцинировалась. Сейчас хочу пройти ревакцинацию. Потому что болела Ковидом и второй раз пережить ЭТО не хочу.
Денис Курганов
цепляйся за жизнь и выживай
Да, прошёл. Сегодня принял на грудь две дозы коньяка по 100 грамм. Для профилактики от коронавируса. :о)
Нет. Отправили в неоплачиваемый отпуск пока не уколюсь.
нет и не собираюсь
Нет. Прижмёт - может, пойду, а так как-то пое_ать.
конечно
я даже уже обновила антивирусную базу
Мне лень. А так, вообще плевать.
Прошли. Антитела есть.
Уважаемая Наталия!
Я прошел!
На очереди ревакцинация
Готовлюсь.
Я не хочу болеть Ковидом!
Болеть тяжело не хочу.
Я прошел!
На очереди ревакцинация
Готовлюсь.
Я не хочу болеть Ковидом!
Болеть тяжело не хочу.
С какой целью интересуетесь. :)
Akif Agayev
Вне нонешние боги отменяются. На Олимп возводится Новый медицинский бог - Бафо МЕД, со шприцом на перевес.
За место ношения крестиков и полумесяцев - ношение намордников.
Обряд Крещения заменяется на обряд вакцинации.
Вера в слова попов заменяется на веру в слова врачей.
Дальше сами дополняйте. Всё у вас перед глазами.
"The Independent: привившиеся умирают от COVID-19 из-за снижения эффективности вакцин"
"Вспышка коронавируса в Провинстауне, США, была уникальной, так как на короткий промежуток 74% заразившихся оказались ранее вакцинированы, сообщает издание The Atlantic."
Вопрос - нах мне это тогда?
Я подумаю насчет вакцинации. Когда опубликуют статистику по вакцинированным: их текущее здоровье и кол-во заболеваний и смертей среди привитых. А в блаблабла каких то оленей по телевизору выдающих себя то за врачей то за беременных - увольте.
Официальная статистика. По привитым с результатами: жив, мертв, осложнения, повторное инфицирование. В цифрах. Пока ее не будет - я не собираюсь вакцинироваться.
Вопрос - нах мне это тогда?
Несомненно
Не моё это, не моё.
Нет, жду когда на улицу вообще выпускать не будут
зачем ?
нет. переболела.
Упаси, боже! Неистово молюсь, чтоб не пришлось
Нет, пока не собираюсь.
Да, третья рука выросла
Да. Но это полный расколбас, господа и дамы. После второй дозы у меня 100% вырастет 3 нога. ;)
На работе заставили пройти
первое окно овертона даже не распахнулось и я не простудился
Да прошел и никаких симптомов нет о которых не желающие говорят
Тлеген Керей
скоро будет, конформист с татуировкой
Серёга Андрейкин
Подожди, скоро твои прекрасные косьмы начнут оставаться на расческе))
Андрей Сенчихин
Виталий Петров, тебя пид.... ка также заставят. Так Еб.... чек рано разяваешь
нет и не собираюсь
Нет, и не собираюсь.
Дура что-ли?
Нет, переболел....
лутше не стоит
Александр Матузков
"Лучше" букварь почитать.