Коронавирус

Как приготовить вакцину от коронавируса дома

Natasha Kalnauz
всё просто берёте органический реактор, внедряете в него вирус, выращиваете вирус до измеримого количества, после, берёте биоматериал желательно живой, заражаете его вирусом, до появления антител, очищаете прореагировавшие антитела от биоматериала, выделяете их РНК и готово. После рассчитываете дозировку молярным отношением масса->пропорция-> биологический ответ. Перепроверяете всё на родных и можно вводить себе ослабленный а лучше мёртвый (РНК) вирус для выработки антител в своём организме.
Евгений Садиров
Лучший ответ
зачем? ведь домашеее вакцинирование не будет зафиксировано на госуслуугах и кьюаркод тебе не дадут и в торговый центр не пустят.
Возьмите 350 г чеснока, хорошенько промойте все зубчики и растолките в деревянной ступе, применяя толкушку опять же из дерева.
Чеснок должен быть взят из урожая этого года,
Измельченную чесночную массу (200 г) кладут в банку и заливают этиловым спиртом (200 мл), крепостью примерно 70%. или водкой, самогон не использовать. Емкость герметично закройте, встряхните и оставьте настаиваться в прохладное, темное место.
Через 10 дней жидкость профильтруйте сквозь несколько слоев марлевой ткани, отожмите, перелейте в другую посуду и дайте настояться еще 3-4 дня.
Внимание!
Средство следует готовить осенью, так как именно в это время овощ наделен мощной целебной силой.
Пейте по 5 капель на 50 мл молока трижды в день совместно с едой.
Настойку нужно пить за 20 минут до еды ( или во время еды), растворив высчитанное количество капель в 50 мл холодного молока. Повторить курс врачевания можно будет лишь через 4-5 лет.
Здоровья вам.
Потребуется:
1. Молоток.
2. Гвозди.
3. Доски.
Артем .
100 чистого процедить через маску - употреблять три раза в день в течение 5 дней и закусывать головкой чеснока каждую дозу
Valera & Irina Riemer
В кастрюле с мясом
Асхат Исабаев
чтобы что-то приготовить нужно знать рецептуру и компоненты.
Галия Шарипова
Для этого, как минимум, надо дома иметь сам
... вирус.
А если ты его уже имеешь, то вакцина тебе уже не поможет.

Потому что вирус уже имеет тебя.
Radik Gans
Natasha Kalnauz Вакцины от ковида бывают не только инактивированные. Бывают еще векторные и мРНК
ну придумай что нибудь
Марк Суховей
40 % этиловый спирт, 60 % вода, принять внутрь 150 грамм раствора, непосредственно перед едой. Короновирус уходит.
Борис Мисник
Кузьмин Александр нееееееееееееее, он не уходит, он добавки сцабака)) требует
3 собачих пениса, 4 лапки летучей мыши (можно заменить вороньеми), 2 кошачих хвоста, 0,2 крови и 2 ногтья девственницы, корицы, чеснока, перца, гвоздики по вкусу, все это мельчится и смешавается с кровью девственницы, далее 0,5 водки в лоб и запить этим коктейлем, короновирус уйдет вместе с рвотой. Не благодарите.
Лера Заборских
Да это легко. Вот как дома куаркод приготовить...
Murad Asifoglu
Настя Крупко На каждой пачке чипсов нарисован. Сканируй и предъявляй. Проверено!
сало+чеснок
Асхат Исабаев И прощай личная жизнь
Кузьмин Александр и осиновый кол, добивать разбежавшиеся вирусы)
Вячеслав Хромых про хрен забыли)
Всё просто. На бутылку вакцины необходимо 0.3 чистого спирта, полголовки чеснока, 0.1 кипяченой воды, соль и зелень по вкусу. Принимать за раз вечером, под сальце с картошечкой.
Юлия Деркачёва
Ешьте чеснок каждый день и никогда не заразитесь!
Ирина Батова
Асхат Исабаев Чеснок что лекарством стал?
Не надо дома! Доверяйте только врачам!
Настя Крупко Врачи не хотят готовить дома у пациентов поэтому приходится делать самим
100 грамм и огурчик, желательно солёленьки
25 картошкек, 17....
Главное условие предварительно хорошо выпить. А там само на ум придет как
Берешь сначало укропа, потом кошачью жопу, 25 картошек...
Жанна Пуриц
Евгений Камардин Так это плов
Ольга Лапаева Ведро воды, и "плюх" туды...
ацетон внутривенно
Sergei Baev
Посмотри куплинова у него на одном видео есть рецепет
Natasha Kalnauz Как оно называется