Коронавирус

Ковид - бизнес на страхе? Навеяно увиденным.

Нередко приходится видеть людей в маске, идущих по безлюдной улице.
Это нормально?
Рома Басанов
«Проще одурачить людей, чем убедить их в том, что они были одурачены». Марк Твен.
Цель - цифровой концлагерь
Алёна Dangerous Гайко
Лучший ответ
вот на такой безлюдной улице ко мне подошел мент (вообще не понятно откуда он взялся, по этой улице не только общественный, но и любой другой редко ходит) и попросил надеть маску, на что я ответила, что никого нет рядом, но он сказал, что мол улица это общественное место,
Павел Манаков
А нормально плять, идти без маски, кого увидел, одел, снял, опять одел и т. д.
Это Ку-клукс-клан
Игорь Ufvpfnjd
Бриться лень.))))
ковид это вирусная инфекция.
а маску можно забыть снять
Арай Кыдырбаев
Посмотри новости по Японии. Там ВСЕ и ВСЕГДА на улице в масках. И бизнес тут не при чём. Тут простое правило - "хуже не будет".
бизнес на страхе это самый старый и самый выгодный бизнес
если немного подумать то поймешь в какой отросли самый успешний бизнес на страхе на пустом месте))
Andrey Suchorukov
Ковид, это писец, мрут те кто боится
Люция Цай
Особо порядочные бизнес делают на всём, особенно на страхе, маски - особенно с какими нибудь узорчиками/рисуночками, малоэффективные но по явно завышенным ценам препараты, как впрочем и липовые сертификаты, всё это тоже потенциальные способы наживы. Но.. в людных местах и вправду маску лучше нацеплять, особенно если видишь что приболел чем то.
Кстати развею миф, аптечная маска -нужна что бы не заражать окружающих, а вот для самозащиты - необходим респиратор, желательно уровня FFP3.
D.
Den .
В маске сейчас теплее)
Анжелика Ренн