Коронавирус

Здесь есть те, кто не вакцинировался от ковида или я последняя осталась?! Не хочу делать прививку

Тетя тоже не хотела прививку делать, заболела ковидом, на прошлой неделе похоронили
Sherri Petrovich
Sherri Petrovich
63 493
Лучший ответ
Акбаян Саулебековна вы правы, знакомая у меня была Ира Усова, 59 лет, так не хотела делать, на работе заставили, сделала, через день УМЕРЛА, родные в шоке
ты последняя, скоро тебя этапируют в спецлагерь
ХХ
Хамит Хамит
78 536
в россии не привитых 77%, вы не одна
Нам пофиг, на твои фобии.
Вера Орешина
Вера Орешина
63 262
Я вчера за 5 минут сделал
не хочешь не делай место выделят на погосте
Ирина Галахова
Ирина Галахова
78 346
Нас миллионы
Виктор Смирнов
Виктор Смирнов
66 632
Таких полно.
И я не делала и не собираюсь, если, конечно, совсем поголовно не введут доступ везде по кодам. И то Спутник ни за что не поставлю. Я переболела, никого не заразила, кроме мужа )). После болезни иммунитет улучшился, чем был до болезни. Антитела уже 11 месяцев в хорошем количестве. Нафига мне прививка???
большинство
Евгения Попова
Евгения Попова
40 849
Я тоже не делала и не планирую. Переболела в очень легкой форме. Считаю теперь, что мой организм сам может справиться с этой болезнью без прививок. От гриппа прививки тоже никогда не делала. В такой же легкой форме переболели родные по моей линии- дочь, сестра, племянники. Наверное, этому есть какое-то обьяснение.
Irisha Petta Я тоже, категорически против... Но Вы слышали об эксперименте (не вспомню фамилию) над крысами... Короче половина - вакцинированых крыс была, а половина - нет. заражали их вирусом. Летальность была минимальна. Но через некоторое время этот вирус мутировали в искуственно и заразили их снова. И та группа вакцинированных - летальность минимальна, а не вакцинированных - 100% Настараживает
Екатерина Аникеева Спасибо большое, и Вам всего доброго и, самое главное, здоровья!
Таких большая часть России )))
Есть. Наверное. Меня заставили на работе
Если у вас есть антитела, то вам дадут qr код
С!
Снежка !!!
17 887
А я привился уже три раза. Первая прививка была
22 апреля, вторая 20 мая. Нас прививали на работе
вакциной Moderna. А третья прививка была вчера
в городе. Вакцина называется BioNTech, которой
меня вчера привили. Чувствую себя нормально.
Только место укола немного болит, но это нормально.
Я живу в Германии, и здесь вакцина Moderna уже не
используется, узнал я сегодня. Предыдущие две
прививки полгода назад также прошли нормально.

Время ответа 19:49 19.11.2021