Коронавирус
Прививка нас до чего доведет?
дай бог выведет
....когда доведет до чего-то своего...)
Все зависит от того, какой мотив.
Ослабление общего иммунитета и впоследствии смерть даже не от ковида.
До гражданской войны видимо. Некоторым под видом вакцинации колют препарат "озверин"
Развеян популярны миф о влиянии COVID-19 на ДНК и половые клетки. По словам генетика, члена-корреспондента РАН, профессора, доктора медицинских наук Евгения Лильина, если бы вирусы обладали такой мощной силой, то у людей уже давно бы выросли хвосты и лапы под воздействием многочисленных эпидемий.
Эксперт подчеркну, что репарация — восстановление ДНК — настолько мощный процесс, что никакие побочные воздействия, в частности вирусы, не способны оказать значительного влияния на половые клетки.
«Если бы они (вирусы) влияли на половые клетки, то это было бы далекоидущим и понятным в последствиях влиянием, это очевидно. И мы бы из-за всех тех эпидемий, что были, ходили бы на четырех лапах, с хвостами. Но мы же не ходим»,
— отметил генетик Евгений Лильин.
Чтобы легче перенести потенциальное заражение.
Изменение генома. Генномодифицированные не считаются полноценными людьми и не имеют ни прав ни свобод ничего. Так прописано в, точно не скажу... жидовская заготовка в законодательстве
Болезнь известна с 1968 года. Относится к вирусам группы ОРВИ -возбудителей. давно известно как лечить. Сезонная - а посему пандемия не закончится никогда. Вы рады?
Елизавета Матанцева
Ты, дорогуша, этим ответом себе несколько статей подняла.
Olenjka Z
А тебе то за меня страшно?
А разве ещё не до чего не довела? Положили уже миллионы людей в жертву этой прививке. Давно понятно, что не прививка от ковида, а ковид для прививки. Остальных болезней уже не существует.
Дальше будет хуже, Начнутся бунты, протесьы и даже восстания. Все эти процессы имеют волнообразный характер и когда протесты достигнут максимальной амплитуды придёт сраный избавитель.
До победы над болезнью, вероятнее всего - частичной, но весьма значительной.
Алексей Захаров
Хахаха анекдот )))
Вероника Савенкова-Зайко
Уколись за всех антиваксёров чтобы стать бессмертным
К зависимости. Не уколишься не выживешь. И у власть имущих появиться рычаг шантажа и кнут.
К добровольно принудительным эксперементам над нами как над мишками и подопытными кроликами