Коронавирус

Что делать. Если. У. Те. Бя. Коронавирус

если хочешь сидеть на соцмониторинге то вызывай врача .может дадут бесплатные лекарства типа триазаверина или подобные .а можно самому дома лечится пить аспирин чтоб кровь не сгущалась, витамины с цинком, и что то противовирусное
Валентина Черниенко
Валентина Черниенко
75 202
Лучший ответ
лечится
Vasiliy Rudskiy
Vasiliy Rudskiy
98 371
вызывать участкового врача через 122
VK
Vika Koreneva
74 598
У меня нету короновируса. Тебе ничего делать не надо!
Если в легкой форме, сиди на самоизоляции, к врачам не забудь обратится. В тяжелой форме, в красную зону.
Лечиться и ни в коем случае не попадать под ИВЛ
ДОЗА ВАКЦИНЫ ПО ВЕНЕ
Сергей Асеев
Сергей Асеев
20 342
лечиться. т. к. врач тебе этого не скажет (у них такая разнарядка), а больной сразу не сообразит, то распишу
1. полоскать горло
2. делать луковые/картофельные ингаляции
3. крем фарматекс в нос 2-3 раза в сутки
4. если обильный насморк, синупрет
5. если будут гнойные выделения из носоглотки, то сразу азитромицин, амоксициллин или Зиннат (зависит от того, что пили в течение последних 5 лет и личного отношения к каждому типу антибиотика)
6. при температуре анальгин-хинин или парацетамол.
7. первые сутки каждые два-три часа по стакану горячего чая с 1 ст. ложкой водки и сока облепихи (или набирайте медикаментозно витамины С, Д и цинк), после обильного потоотделения, интервал приема увеличиваете до 4-6 часов. (можно заменить отхаркивающими противомикробными лекарствами, но их нельзя пить дольше 5 дней, а ковид надо лечить примерно 2 недели)
8. вызывайте врача по каждому чиху, пусть слушают легкие и меряют сатурацию.
9. на 10 день врач должен выдать кроворазжижающее типа Эликвис.
Столовая №49
Столовая №49
17 166
Лечится и не падать духом, инчаче помрёшь.
Вызвать врача и лечиться!
MN
Madinka Naimanka
4 819
Если игнорировать призывы уколоться ивзять кредит, то ТВ смотреть можно. Учись отсеивать мусор.
Катя Тюлякова
Катя Тюлякова
1 473