Коронавирус

Что делать при положительном тесте на коронавирус ?

Ну какими там лекарствами лечится, как покупать продукты, какие правовые последствия грозят ?
Нужно вызвать на дом врача, он назначит Вам нужное лечение, а лекарства и продукты попросить купить родственников или друзей, короче говоря, кто есть у Вас.
СК
Стивен Колдвел
98 973
Лучший ответ
Так врача вызовите. Продукты на дом заказывать, ну или родственников просить принести. Витамин С 1200, Цинк 22, витамин д 5000сразу начать принимать, остальное врач назначает
Сергей Кажаев Во, хороший комментарий.
Смерти ждать)
Ничего. Лечится только если есть симптомы. Витамины С, Д, А, цинк, селен. Горло полоскать раствором соли и йода.
Никакими не лечиться, организм сам справится.
В☼
Валентина ☼
47 424
В больнице скажут
Сергей Кажаев Чего они скажут? Ничего не сказали.
Вот самое сложное на мой взгляд - правовое) Я начинала с выноса мозга соцмониторингу и ДИТу, что требовать от больного человека просыпаться по графику- не законно, СМС не слышно, и вообще они причиняют страдания. Чтобы потом было во что тыкать носом, если решат штрафовать за пропущенные сообщения.
За выход штрафуют по камерам, оспорить такое, как пишут, сложно. Статьи испытателей в интернет говорят, что маска на лице с открытыми глазами не является сильным препятствием для работы камеры. там советовали хотя бы максимально большие солнечные очки. но плохо так делать, заразить бабушку какую- и может не пережить вирус. да и не факт, что поможет. а штрафы вроде 4000р за камеру. в основном попадались на подъездных камерах судя по группам в фб и вк.
по лечению можно консультироваться онлайн. мне нравится логика медскан, из бюджетного - спроси врача. Советую посмотреть видео Павла Воробьева или его методичку в МГНОТ почитать. Теоретически еще есть вариант врача из поликлиники или удаленных консультаций. Болели раньше, тогда еще домой приходили. Ну, оставили арепливир, пить его не стали, анализы на дому не берут. И толку, спрашивается, что приходили..
В общем-то, если высокой температуры нет, то я бы только на всякий после проверила рфмк, д-димер, т. к. и молодые знакомые были с ишемическими инсультами от тромбов.
продукты- доставка. перекресток там, яндекс еда из многих магазинов возит. сложнее с аптеками, т. к. если человек решает таки пить эликвис, то он рецептурный и онлайн не заказать. но эликвис тоже такая штука.. если у человека язва, или какие-то аномалии сосудов мозга- могут быть угрожающие жизни последствия.. так что тут бы с врачом и по анализам.
Сама лечилась анальгином, цетрарией, огневкой, донником, зюзником и цветами боярышника.
Майя Амирбаева
Майя Амирбаева
15 524
Сергей Кажаев Ну у меня нет телефона, поэтому приходилось ходить в больницу ногами..
Врачи помогут
Сергей Кажаев Это как они помогут? Можете объяснить ?
лечиться
Сергей Кажаев как и чем ???
Кристина Жунусова хз, в больницу сходи
Кристина Жунусова думаешь люди из маил ру тогда знают