Коронавирус

Пневмония и ковид

Сегодня меня сняли с учёта по болезни ковид, бактериальная пневмония. 21 день я проходила лечение. Врач мне сказала что лёгкие ещё не вылечились и нужно месяц ещё лечиться, а лечиться витаминами. Так вот назревает вопрос, когда пневмония стала бактериальной? Если меня точно продуло. Несколько лет назад я уже ей болела(до ковид), кондиционер продул меня тогда 100%. И лечение было стандартным(антибиотики). Кто что думает по этому поводу? Извините, если вопрос глупый
Может быть вторичная бактериальная (если ковид был, я не совсем понял - был ли он). Т. е. сначала было оно, а потом бактерии, воспользовавшись тем, что вам здорово досталось, начали своё грязное дело.
Если вы говорите, что вас продуло, то, возможно, вы испытали себя на прочность, а бактерии (которые есть везде), воспользовались ситуацией, и так же начали размножаться и т. д.
Kristina Ivanova
Лучший ответ
Бактериальная пневмневмония как осложнение вирусной
Ковидная и бактериальная пневмонии имеют свои особенности. Врачи их увидели и диагноз определили.
идите к другому врачу
и мне после 30% поражения прописали кучу витаминов для восстановления, я полностью с этим согласна. К стандартным С, Д, В.... обязательно Барсукор берите, он очень хорошо для восстановления лёгких и плюс иммунитет укрепляет
Действительно глупый вопрос. Ты сама пишешь Когда пневмония стала бактериальной? Несколько лет назад я уже ей болела И лечение было стандартным (антибиотики). А теперь тебе вопрос Антибиотики это что по твоему? Это антибактериальные препараты Т. Е лекарства призванные лечить бактериальные заболевания И врач тебе сказал что у тебя Бактериальная пневмония которая вызвана поражением легких из за Коронавируса и пока твои легкие не пришли еще в норму. Что не так тебе сказал и порекомендовал врач.
Mariam Ahmetova
Переименовали, за ковид доплачивают врачам, а им по ххх....
Cthutq ;ehfdktd
Дак бактериальной не только пневмануха бывает, ангина также. Херова всё лечится.
То есть сразу 2 болезни?