В эпидсезоне 2018/2019 в г. Москве было 2 млн. 616 тыс. 612 больных гриппом и ОРВИ и это при вакцинации от гриппа 60,7 % населения Москвы. А в предыдущем эпидъсезоне 2017/2018 годах, болело 2 млн. 862 тыс. 587 человек. А сейчас, по данным оперативного штаба по борьбе с коронавирусом: за два года по всей России 9 502 879 случаев COVID-19. В Москве же за всё время пандемии 1 930 050 случаев корноы. ВДУМАЙТЕСЬ:
За 2 года Ковида в Москве, им переболело меньше, чем за один год ОРВИ в прошлом! Был ли масочный режим? Были ли QR коды? Что за дичь творится?!
Коронавирус
Вы знали, что в эпидсезон 2018/2019гг в одной лишь Москве болело ОРВИ 2,6 млн. человек?
Никогда не задумывался. Болеют и болеют. Это нормальное состояние организма. Поболел-выздоровел, живёшь дальше.
Это говорит о том, что масочный режим и прививки принесли только пользу. Всё так.
Джамиля Азизова
Принесли пользу?! А ничего, что число случаев на уровне или да же меньше обычного ОРВИ? А ничего, от мега опасной болезни мрут в основном старики? У страха глаза велики!
такое каждую осень и никого это не пугало
вот еще очедная брехня про ужасный коронавирус
Сколько из этих 2616612 умерло?
Джамиля Азизова
Раньше не вытягивали статистику за уши. И не приписывали грипп в причину тем, кто страдал, например ишемической болезнью сердца, да же если у него был попутно и ОРВИ.
Дарья Сухорукова
По данным регистрационного учёта в эпидсезоне 2018/2019 в инфекционные стационара города Москвы с диагнозом ОРВИ или грипп было госпитализировано 63319 больных. В текущем эпидсезоне в городе был зарегистрирован 1 случай заболевания гриппом, осложненным двусторонней внебольничной бронхопневмонией, с летальным исходом у гражданина Боснии и Герцеговины 66 лет, летальность обусловлена вирусом гриппа A/HlNl/pdmO9.
Нас втянули в мировой юизнес. Китай жестким карантином за 3 недели победил коронавирус: всё остановили, вкл. весь транспорт, запретили выходить, продукты доставляли под двери, выходящих били палками, обнаруженных больных доставляли в больницы и по камерам выясняли, где больные находились, с кем общались и, по результатам, оцепляли целые районы, выявляя зараженных. После таких мер на весь Китай нашлись 8 зараженных да и те приезжие. Наш недолокдаун только способствует заражению людей: конторы, транспорт, театры и кабаки работают. Гуляющие по магазинам распространяют вирус. Мэрия купила производство масок и санитайзеров, чубайс с христенко-сыном купили производство вакцин, а мачеха христенко (голикова) позаботится о поголовном прививании, вместо полной изоляции и остановки распространения на 2-3 недели. Пока чубайс не впарит всю вакцину, будут прививать через каждые полгода. Частный карман бездонный.
Также и болеют привитые и разносят как все. С чего вы взяли, что вы защитились и легко без мучений умрете? Из программы "Время"? Со слов изобретателя Гинцбурга? Кроме бравых заявлений разработчиков о вакцине и её полной защите вас от всех вирусов в течении 18 лет (почему не 19 или 21?), никакой информации по клиническим испытаниям этих вакцин нет, не прошел даже испытательный срок от момента её изобретения. Поэтому Россия и не заикается о признании этих вакцин ВОЗ.
Елена Коляда
Инспекция ВОЗ в рамках регистрации "Спутника V" ожидается в декабре
https://www.google.com/amp/s/ria.ru/amp/20211124/voz-1760569356.html
Елена Коляда
Lancet опубликовал результаты третьей фазы испытаний "Спутника V". Главные выводы (февраль 2021)
https://www.google.com/amp/s/www.bbc.com/russian/news-55900814.amp
Я не знал, но вам не кто не мешает зайти на сайте Роспотребнадзор читать информацию, но так же зайти на региональный сайт Роспотребнадзор. Просто в поисковике пишите ваш номер региона и слово Роспотребнадзор
Вера Лысенкова
Например 63.роспотребнадор или 52.роспотребнадзор
Я не в Москве живу чел
Джамиля Азизова
я то же, но статистику любой может найти.