Коронавирус

Кого вы больше осуждает, тех кто покупает сертификат о вакцинации, или покупают противопоказания?

Да уж осуждения у людей всегда как снега зимой. Я слышала от людей страшные вещи о себе и родных-что происходило после прививок, какие последствия. Сомнения людей не беспочвенны .Люди хотят жить. Завидую тому кто мог купить сертификат. А меня на родине был знакомый, который откосил от армии. А других в цинковых гробах из Афганистана привезли. Почему человек не имеет права отстаивать свою жизнь? Вот самолеты периодически падают. Одни несмотря на это летают все равно а другие боятся и их ведь в самолет не запихивают
Ольга Газизова
Лучший ответ
Элеонора - Мария Сбродовы А от каких вакцин были последствия?
Никого
никого не осуждаю, люди хотят просто жить и выкручиваются как могут
Игорь Нестеров
никого, им виднее, как проживать свою жизнь
Это их проблемы... а помрет, так помрет.. А троллить не хорошо..
В чём тут разница?
Элеонора - Мария Сбродовы В том, что первый лжевакцинирован, а второй честно не вакцинирован, но с ложными болячками освобождающим от вакцинации
это пятая колонна вместе с антипрививочниками, так мы войну с ковидом не выиграем, так еще несколько лет маяться будем
Маша Пивнева
противопоказания резко сократились при не изменной инструкции к Спутнику V.. как то так ...мало того ...вводится обязательная вакцинация для целых групп людей ..

покупающих не осуждаю.. их поставили в такие рамки .
Игорь Копылов
Осуждаю когда принуждают к вакцинации. Вот люди и "выкручиваются" как могут.
Igor Gorskov
вообще никого не осуждаю
и вообще у нас в городе уже медкомиссии проходят для желающих откосить от вакцинации
и вообще не понимаю почему люди пытаются откосить от прививки
Есть такая возможность - молодцы. Не завидую и не осуждаю
Люди жить хотят.
Игорь Копылов Krab Bark, 49 минут назад
А что не согласуется? Есть перечень, при каких условиях можно получить медотвод. Но я уже напсал, что против обязательности прививок. Спасение человека против его желания, на мой взгляд, недопустимо. С другой стороны, эвтаназия у нас в стране запрещена. Может, и ее разрешить? Я бы разрешил.
Оксана Остафьева в ответ Krab Bark, 46 минут назад
Оксана Остафьева в ответ Krab Bark, 44 минуты назад
Krab Bark, С другой стороны, эвтаназия у нас в стране запрещена. Может, и ее разрешить?.. Вот тут вы себя и показали .. вам-бы эвтаназию для лишних .. а никак не проталкнёте .. хоть через прививочки убивать ..
а за что их осуждать? Откосили от прививки-молодцы, одним словом.
Осуждать грех))) и в целом нехорошо
Aigerim Seitzhanova
Не нашел мем "сдохни тварь", но думаю и первые и вторые нас скоро покинут.