Коронавирус

Где гарантия, что после укола я не заболею какой-то хренью и не умру?

Ну вот говорят, что там вирус бесплодный в вакцине, и потому не опасный. А точно ли он бесплодный?
Нет никаких гарантий. Вакцина плохо изученна. Сегодня в Верхней Австрии в госпитале умерло 18 человек от Ковида. 10 из них не вакцинированны, 8 вакцинированны. А статистики тех, у кого побочка и смерть после вакцинации, вообще нет. При этом вакцинацию хотят сделать обязательной.
Андрей Ческидов
Лучший ответ
Тут гарантии нет. Не зря же подписываем бумажку, что "делаем добровольно".
Витек Петерс
гарантий нет
Егор Мальцев
за то вы и бумажку подписываете что не будете потом никому претензий предъявлять (ну или ваши родственники)
и те, кто радостно вакцинируются и яростно требуют того же от окружающих, и те, кто напротив отрицают само существование ковида, или видят за всем этим заговор с целью ускорить установление тотального контроля — близнецы-братья. Они стремятся каждые по-своему рационализировать абсурд наличного существования.

Потому что принять абсурд невыносимо. Его ведь невозможно прогнозировать. А вот действия «заговорщиков» — можно. Это увлекательно.
Руслан Гасанов а причем тут заговор? тут вполне ясная цепочка прослеживается.
Сначало напугали вирусом всех (причем могли реально напугаться, т. к. такого раньше не видели, хотя все равно странно, т. к. вирусов и бактерий регулярно дохрена открывают, и почему паника именно от короны?)
Но не то суть: суть в том, что появились заинтересованные в производстве вакцины. и вот оони как раз и будут это коронобесие поддержиать, т. к. им это выгодно, для них это бабло.
А опасно ли их творение, или нет - им просто плевать. т. е. это не целенаправленный геноцид, а просто насильное впаривание хрен знает чего, с неясными последствиями, ради бабла
В России 140млн. Средняя продолжительность жизни 70 лет.
В год умирает 2млн человек.
... и (теперь) половина из них привито спутником.
Причём бОльшая. Так как детей ещё не прививали.
1млн поделить на 365 дней - представляешь сколько народа умерло в день прививки!!!

И ты можешь стать одним из них
Ольга Королёва
Почитайте о технологии CRISPR-Cas9, при помощи которой делают эти вакцины. Мне хватило, чтобы осознать, что в процессе может пойти что угодно "не так". Тем более, что большинство компонентов для этой технологии закупаются не в нашей стране.
бесплодным ты станешь если ширнешься этой херью
Витек Петерс Ага, бубенцы сами отвалятся.
0%
Игорь Казак
Никто не говорит, что будет легко. Болеют все, умирают единицы. И не надо ставить на себе эксперименты.
Олег Бакулин
Путин зубом клянется) ☝☝☝