Коронавирус
Не вакцинированные, это те, кто не желает ширяться Чёрт его знает чем,
в котором намешано Чёрт его знает что и изобретённое Чёрт его знает кем?
натка. у страха глаза велики.. не боись - ты тут уж весь инет перетрясла своей дрожью.. уколись, хвост не отпадет!
Inessa Gapirova
Страх удел вакцинутых. Помереть бояться.
Не вакцинированные - это здоровые и думающие люди
Нет-это те, кто хочет сдохнуть в подворотне, перезаразив попутно кучу людей.
И те кто при этом ноет---" утибоземооой, меня без кода никуда не пускааают..." !
Посмотрел твои вопросы.
Не удивлен этому ему.
Очередная попытка развести сра4
на пустом месте.
Ты по ходу не привитая и скоро ковид
подхватишь. Будешь лежать на ИВЛ
и не будешь мусорить здесь.
Не удивлен этому ему.
Очередная попытка развести сра4
на пустом месте.
Ты по ходу не привитая и скоро ковид
подхватишь. Будешь лежать на ИВЛ
и не будешь мусорить здесь.
Inessa Gapirova
Уколотый:
Чё то поздно сегодня на работу вышел, мало же наспамишь, денег мало получишь..
Ну почему, есть среди невакцинированных нормальные люди с медотводом или переболевшие, а так да, шизоиды
"Если считаете себя бесстрашными и бессмертными, то можете не прививаться" (с) Валерий Соловей
Inessa Gapirova
Передай этому дураку, что бессмертных нет.
Не совсем.
Я не вижу смысла в вакцинации.
Также у меня вызывает сомнения квалификация разработчиков вакцины, кабы они были такие гениальные то не было бы онкоцентров, ВИЧ и СПИДа и все бы жили лет по 200.
Я не вижу смысла в вакцинации.
Inessa Gapirova
Нет в тебе веры в Чудодейственность вакцины.
Да
Народ хватит шумиху создавать вокруг вакцинации. Хотите шума пишите свою критику в местные отделы Роспотребнадзор, а лучше в соц. Сетях главного санитарного врача.
Натуля встречай нас там как дорогих и близких, но не последовавших за тобой и накачанных той самой "Чёрт знает чем". Но мы не скоро, мы задержимся.
Inessa Gapirova
К встрече готова.
Смысл ширяться то. Постоянно какие то новые штаммы выдумывают. Песков вон тоже не ширяется, ему не надо типа, он уникален. Да и вакцина сама по себе доверия не вызывает

Елена Боровкова
Антиваксеры считают себя умнее и верят в бредовые теории заговора. Дескать, они "не такие как все".
те, кто не вакцинированы
Тебе не надоело каждый день эти вбросы делать тут?
Ума не хватает задать вопрос "новый" так молчи.
да