Коронавирус

Почему на Украине столько биолабораторий? Как они связаны с ковид?

И где хваленая армия путина, где зачистки биолабораторий по границе РФ?
Мадияр Чужеев
Почти все лаборатории работают на ниве гмо. Оно убивает не так быстро, как ковид
Герман Семенович
Лучший ответ
Что за чушь????
Никуля) ))
Мадияр Чужеев В чем чушь? Вы хотите сказать что на Украине нет хим лабораторий? И не только там, последние 30 лет по всем территориям оккупированных частей СССР, и зачем-то им эти лаборатории надо? Неужели лекарство делают, я думаю источники ковида производят по границам РФ и потом с самолётов вероятно химтрейлами нас травят и х@хлов тоже, кстати
На Украине даже сала нету своего уже))
Yulia Muller
Мадияр Чужеев Тоесть это американские лаборатории?
Великие ученые сделали великий вирус для сокращения численности населения до "золотого миллиарда". Неожиданно другие великие ученые сделали неплохие вакцины. Ничего... Скоро сделают модификацию вирусов, которым будет "начхать" на эти вакцины. И так - до бесконечности!!
Сидехменов Дмитрий Звучит как неплохая идея для фильма или книги.
Дмитрий Семёнов Теория золотого миллиарда спланирована очень четко. Это и есть оптимальная (для сильных мира сего) структура мира. Советую почитать и изучить....
Перед тем как писать, нужно подумать о содержании
Мадияр Чужеев Так, я читал на Украине что-то более 10 хим лабораторий, ещё в Грузии, но де факто откудото они берут эти яды для геноцида народа? Если не из этих лабораторий, то откуда?
Никогда больше не читай тот источник, из которого вы это взяли.
Лаборатории американцы им вместо ферм понастроили. Пусть теперь питаются химикатами.
Правильно писать "в Украине"
Людмила Казакова Это на украинском. На русском: НА Украине. Учите тогда язык.
Людмила Казакова Причём тут страна? Ты плохо знаешь русский язык. Я просил подумать, но думать ты не хочешь. Почему пишется: "Жить НА Чукотке и жить В Чукотском крае?". Вот когда разберёшься, тогда можно о чём то говорить, а сейчас, это бессмысленный разговор - одно упрямство и пропуск моих доводов. Каждый человек, которому что-то кажется, пытается на что-то обижаться и ему кажется, что его в чём-то принижают. У вас там массовая шизофрения что-ли? Мания преследования? Кто бы говорил о нацистах! Они у вас под носом в двери стучатся. У нас их вообще нет, кроме ваших приехавших с целью терроризма. Их уже всех не один раз поймали.
Биолаборатории Украины -совершенно типичные санэпидемстанции,на которые были привлеченны оборудование и коллеги из США и др стран,ввиду того что наследие СССР не позволяло эффективно работать.
Легенды
пропагандист-замполитов о
"Госдепе США"
"Базах НАТО"
"Био лабораториях"
"иноагентах"
"бандеровцах"
"парадах цветных"
-призванны обвинит третью сторону во всех преступлениях полит-олигархического конгломерата РФ .
#великий_СССР представлял угрозу для капиталистов ,Запада,с развалом СССР, коммунизм как угроза уже неактуален. А значит нет и причин для воен.действий с РФ. Быть может оккупация РФ ,Западом ?
-В госдепартаменте США далеко не глупые лица, они понимают, что в случае вторжения США получит "кузькину мать" в виде залпа баллистических ракет. По причине того,что сырьевые сионисты РФ никому не уступят огромные ресурсы и рабский труд Россиян в виде вакансий 200$/мес.
Верить пропаганде ?
-в таком случае получается :
госдеп США утвердил проект #Сколково и др. где в результате подложных смет 94% госказны "осели" на счетах конгломерата РФ.
Как только нужно поднять рейтинг т.н. бункерного происходят взрывы в метро. Странно.
Что бы не быть голословным цитирую лидера ЛДПР :
《 ЕДИНАЯ РОССИЯ ПОЛНОСТЬЮ СОСТОИТ ИЗ БЫВШИХ БАНДИТОВ И БИЗНЕСМЕНОВ,КОТОРЫЕ КОРРУМПИРОВАЛИ ВСЕ ВЕДОМСТВА И МИНИСТЕРСТВА РФ"
Нужды в генетических данных также нет, т.к. с распадом СССР в США имигрировали ~3 млн.Русских, примерно такое же количество Россиян имеет рабочию/студенческую визу.
Последовательности нуклеотидов легко исследовать в любой "подвальной " лаборатории методом ПЦР, для чего нужен лишь термостат[амплификатор] и детектор [электрофорез-гель. ]
В настоящее время - это <d>РУТИННАЯ<d>
диагностика,проводимая в еденичных частных лабораториях.
Напрашивается вопрос , каким нужно быть глупцом, что бы при таких условиях оборудовать лаборатории в другой стране ?
Для того что бы успешно противостоять патогену нужно знать "врага в лицо" , для чего вирусы культивируют на клеточной культуре, снимают пассажи ,инфицируют лабораторн.животных, проводят инструментальную и лаб.диагностику до и после применения антивирусных субстанций.
Правительство Украины заботится о своих гражданах, в отличии от конгломерата РФ, который настроен только "осваивать" госказну в свою пользу,
заказывать спецслужбам взрывы многоэтажек
-что бы утвердить финансирование спецподразделений
Для борьбы с несогласными
силовикам ушел устный циркуляр фабриковать дела экстремистов.
В ГБУЗ пошли устные инструкции 《НЕ выхаживать пенсионеров》
Мы всей страной собираем на лечение детишек по sms.
Ес-но в большинстве наших санэпидемстанциях устаревшее оборудование и методики 70-х годов. Оттого они мало похожи на биолабораторит Украины.
С уважением, Алибек