Коронавирус
Умер сотрудник на работе во сне через месяц после прививки от ковида, это совпадение или нет?
А через год умрет - точно от прививки
нет. не совпадение
Дураки умирают по пятницам.
вряд ли совпадение, уверена, что ему написали какое-нибудь сердечно-сосудистое заболевание
".. на работе во сне .." это точно не нормально.. - спать на работе
после прививки прошел месяц… МЕСЯЦ… при чем здесь вакцина
Нам откуда знать, это экспертиза нужна.
Ivanka Kotelnikova
Скорее вскрытие.
Сколько лет?
Вакцину не позиционируют как эликсир бессмертия.
Когда привито 72 000 000 кто-то может и помереть. Побочки от вакцины проявляются первые 3 дня, проблемы со здоровьем через месяц никак не связаны
Лично я ревакцинировался и пишу с этого света, а не с того.
Слабенький, изученный, неспособный к размножению аденовирусный вектор вакцины не стоит срача в интернете и конспирологии.
не совпадение
Вот вы все, кто иронизирует- а что вы знаете про эту вакцину? Вы когда покупаете продукты или кушаете в кафе, вы же не оставляете там расписку об осознании личной ответственности за последствия? А прививаясь, люди примерно под такими словами ставят свою подпись...
=)) вакцина- в любом случае некий риск и некий вред. Может, кому и поможет... =)) но как-нибудь без меня...
Татьяна Селезнева
Дядь, я когда едьбу покупаю, я делаю это сам и меня никто не заставляет купить именно эту едьбу. Чуешь разницу? Ну а сам я как-нибудь разберусь, что мне есть, а что не есть.
Ну зачем этот "впрыск"? Ну ведь ни возраста ни сопутствующих заболеваний привитого даже не упоминаете...
Слишком уж много таких совпадений....
Бухать меньше надо.
Поскольку известно только
"Умер сотрудник на работе во сне через месяц после прививки от ковида,"
Правильный ответ ХЕЗ!
Официальная версия-"СОВПАДЕНИЕ".
Если от закупорки вен, то нет. У нас тоже одна после прививки с тромбом скончалась
Если работа и спят там, то это наверное сутки-трое, сейчас и сутки двое и чаще, тяжелый график. Сбиваються биоритмы.
Нет, говорят, что через 2 года должны помереть все привитые)
Оксана Иващенко
Кто говорит?
скоро таких вопросов будет много. и ответ.. это не совпадение..
Irina Kharchenko
иди ко мне моя лапочка
вскрытие покажет.
это паранойя
У меня знакомый в тот-же день лег и не проснулся
От прививки он умереть спустя такое время не мог. Скорее от храпа.
Во сне не считается.
Тоха Простотоха
Во сне прививка не принесет зла, только добро! Много так добра!