Коронавирус

По моему мнению Проблема COVIDa в том, что лечиться начинают слишком поздно. Сам переболел на третьей волне. Протекает

Как обычный грипп. Люди Больше боятся страшилок из ТВ.
Ну и Пцр никто не спешит делать. Думают обычный ОРВИ.
Зачем вообще такую панику вокруг него подняли?
Юлия Соколова
Совершенно верно Эту же мысль и я пытался донести до всех и не только на этом проекте.
А лекарства есть, но действуют они при раннем начале лечения
Алия Кайратовна
Лучший ответ
Как всегда.
Татьяна Бак
обычный ОРВИ тоже тяжелое заболевание, надо с первых симптомов начинать лечение, но даже не это главное, сейчас что не таблетки, то пустышки, люди думают, что лечатся, а болезнь прогрессирует, и от обычной ранки можно умереть, если не лечить
Фантазер
Юлия Соколова И в чем Фантазия. Сколько с ковидом лечатся амбулаторно?
По моему мнению, проблема в том, что некоторые люди думают, если они перенесли заболевание легко, то оно у всех так и протекает - "как обычный грипп". Такие люди даже не допускают мысли, что с этим "обычным гриппом" кто-то еле ходит, кто-то на полгода облысел, кто-то просто помер. Но этому всему мы, конечно, не верим, это ж всё "страшилки по тв". А как быть тем, кто тв не смотрит, а ковид этот переносит на собственной шкуре так, как я описала? Не как обычный грипп
Юлия Соколова По моему мнению Проблема COVIDa в том, что лечиться начинают слишком поздно...
люди сейчас хотят жить долго, желательно вечно, пусть и с целым списком хронических болезней и полной тумбочкой таблеток, а поэтому любая новая простуда для потенциальных долгожителей представляет смертельную опасность
это ты пендосам скажи. они вроде на первом месте по смертности были
На страх и расчитано, а он убивает иммунитет.
Viktor Alixsandrov
Марина Максимова Ни хрена себе убивает. А что такое тогда гиперимунный ответ при ковиде? Правильно сказать: иммунитет опаздывает и реагирует бурно на большое количество вируса,
Ковид это бизнес чистейшей воды, идёт распил бюджета страны. Посмотрите кто производит вакцины, ПЦР тесты, маски и всё станет понятно.
На самом деле симптомы отличаются от гриппа. Всегда хочется спать, затрудненное дыхание, вдыхаешь с трудом полную грудь воздуха и немного больно. При гриппе как правило всегда высокая температура, при ковиде может почти не повышаться
Я переболел в очень лёгкой форме, затрудненное дыхание испытал, не приятная штука. Вылечился сам.
Вовремя сделанный ПЦР тест может вас уберечь от осложнений. Если начать лечиться до проявления симптомов, то болезнь пройдёт бесследно. Правда осложнения на седьмой месяц всё равно могут проявиться, а может и нет.