Коронавирус
Заразен ли человек после прививки?
Муж сделал прививку от ковида. С первой прививкой темп была 40. Со второй прививкой уже 37-38. На второй день у дочки поднялась температура 38. Она крайне редко температурит сильно. Обычно насморк и горло. Мог ее муж заразить короной? На сайтах пишут по разному
Бред.
Яна Зинкина
Если бредишь, тогда молчи ))) Нечего об этом всем заявлять.
нет . но прививка снижает иммунитет и подхватить ковид ничего не мешает . так как вакцина начинает действовать только на 42-ой день. к тому же можно сначала подхватить ковид и пока у него бессимптомный период сделать прививку. будет выглядеть так как будто заразился от прививки
Валерия *
новая брехня
нельзя, потому что это не живая вакцина.
Валерия *
Сами лично делали вакцины?
еще бы, конечно
Tuma Kpbl/\ob
Вы, извините, немножечко сдурели?
Нет
Валерия *
да
Нет - инкубационный период не такой быстрый
Человек заразе в период заболевания. Так что конечно заразил.
НЭт, это просто антЫтЭла чЮдят в Арганизме !
В принципе возможно заражение аденовирусом, но не ковидом
Да, хотя официально в вакцине нечему заражать, но заразность есть, это многие заметили.
В вакцине нет вируса.
Маргарита Бельмач
вы видимо лично производите вакцину
Kristina Zavyalec
есть аденовирус
Конечно. Более того, иммунитет у него настолько ослабляется, что к нему липнут настоящие болезни ( а не то что разрекламированный вирус).
люди после прививок действительно могут заразить других, но симптомы у ваше дочери проявились бы позже
а тут 2 дня всего
Такое может быть если человек до прививки прихватил непатогенную дозу вируса ковид.
Нет. Ни в одной из вакцин нету живого вируса ковид-19.
Маргарита Бельмач
вы видимо лично производите вакцину
только не говорите, что вычитали это в СМИ, а то совсем глупо будет выглядеть
Андрей Осин
Вирус вроде как вообще не живой. Ну это по словам всяких там ученых.
да. на себе проверила. на работе все привились, я заболела примерно через 4о дней после их прививки. Т. е. у них был скрытый период, плюс потом у меня
В абсолютном большинстве случаев - нет. Нужно противопоказания смотреть.
точно не знаю но после прививки дядька на самоизоляцию не ушел.
вообще не понимаю этой тупости, вроде бы с прививкой вирус человеку как говорят по слухам загоняют, так как он не заражает других не знаю.
все нормально было, он тоже спутник ви был.
я щас другой вакцинировался тоже мне никто не сказал на самоизоляцию уйти.
Если муж кусатся не будет, то всё будет хорошо