Коронавирус

Почему добровольно-принудительно не делают МРТ позвоночника, у нас в городе очень дорого?

я что-то не замечаю заботу государства обо мне, как здорово было бы услышать
- Или ты сделаешь МРТ (бесплатно конечно), или тебя не допустят до работы
потому что, человека легче убить, чем лечить, именно этим сейчас и занимаются
Ирина Фирсова
Лучший ответ
МРТ делают тем кому это необходимо.
Полным полно бесплатных назначений на эту процедуру.
если вам не назначили, так может вам и не надо.
При чем тут забота государства....
Абы брякнуть что -нибудь по злобе....
Ольга Волосникова у нас только платно
а разве кто-то кроме вас знает что вы болеете?
Ольга Волосникова так я и коронавирусом не болею
Государство заботится не о Вас лично, а об обществе в целом. Ваш позвоночник для общества не опасен, он не заразен
Елена Богорад
Ольга Волосникова так здоровый человек тоже не опасен, однако его запугивают всем, чем возможно, лишением работы, лишением культурно развиваться, лишением оздоровления в спорткомплексах, лишь бы он только укололся всякой гадостью
читал, при покупке этой аппаратуры оптом была махинация финансовая. щас что б отбить бабки сделали платно. не только в поликл, но и больницах. и не скрою - в Туле.
Antariy ****
СКОРО, возможно, МРТ и КТ станут общедоступными. По ТВ показали НОВУЮ разработку МОЛОДЫХ УЧЁНЫХ России. Поищи, если интересно.
У меня тётя подрабатывает в частной поликлинике
Они МРТ вроде бесплатно делают
По направлению из гос поликлиник
Это в Москве
Им деньги тоже за это платят ( Больница )
Я не знаю как у вас в городе
Света Волкова
Ольга Волосникова у нас если и бесплатно, то очередь на год
А прививка - это не забота государства о тебе.
Игорь
Ольга Волосникова ну раз они такие ЗАБОТЛИВЫЕ, то пусть заботятся полностью, обо всем
А кто должен оплачивать МРТ? Работодатель? Если производственная травма, то просто обязан оплачивать расходы на лечение, а если нет, то...
Деньги с людей доить госюдарьстьво умеет только
когда у меня было ущемление нерва плечевого сустава. Я несколько недель спал сидя. У меня на улице полностью немела и холодела рука. Невролог в поликлинике даже не стала осматривать меня. А когда я попросил можно ли как-то посмотреть где нерв пережат, может грыжа где или сосуд какой. И мне ответ там очередь на 3 месяца. Прошло с того момента год У меня онемевший палец, где значительно увеличена вена. Ну благо нет этого адского холода по всей руке.
Сергей Мурзин
Ольга Волосникова мне тоже невропатолог примерно такое сказал,
мол, ну сделаете вы МТР и что, вам выпишут тот же Мовалис, который вы и сейчас колите, да и очередь там на полгода