я что-то не замечаю заботу государства обо мне, как здорово было бы услышать
- Или ты сделаешь МРТ (бесплатно конечно), или тебя не допустят до работы
Коронавирус
Почему добровольно-принудительно не делают МРТ позвоночника, у нас в городе очень дорого?
потому что, человека легче убить, чем лечить, именно этим сейчас и занимаются
МРТ делают тем кому это необходимо.
Полным полно бесплатных назначений на эту процедуру.
если вам не назначили, так может вам и не надо.
При чем тут забота государства....
Абы брякнуть что -нибудь по злобе....
При чем тут забота государства....
Абы брякнуть что -нибудь по злобе....
Ольга Волосникова
у нас только платно
а разве кто-то кроме вас знает что вы болеете?
Ольга Волосникова
так я и коронавирусом не болею
Государство заботится не о Вас лично, а об обществе в целом. Ваш позвоночник для общества не опасен, он не заразен
Ольга Волосникова
так здоровый человек тоже не опасен, однако его запугивают всем, чем возможно, лишением работы, лишением культурно развиваться, лишением оздоровления в спорткомплексах, лишь бы он только укололся всякой гадостью
читал, при покупке этой аппаратуры оптом была махинация финансовая. щас что б отбить бабки сделали платно. не только в поликл, но и больницах. и не скрою - в Туле.
СКОРО, возможно, МРТ и КТ станут общедоступными. По ТВ показали НОВУЮ разработку МОЛОДЫХ УЧЁНЫХ России. Поищи, если интересно.
У меня тётя подрабатывает в частной поликлинике
Они МРТ вроде бесплатно делают
По направлению из гос поликлиник
Это в Москве
Им деньги тоже за это платят ( Больница )
Я не знаю как у вас в городе
Они МРТ вроде бесплатно делают
По направлению из гос поликлиник
Это в Москве
Я не знаю как у вас в городе
Ольга Волосникова
у нас если и бесплатно, то очередь на год
А прививка - это не забота государства о тебе.
Ольга Волосникова
ну раз они такие ЗАБОТЛИВЫЕ, то пусть заботятся полностью, обо всем
А кто должен оплачивать МРТ? Работодатель? Если производственная травма, то просто обязан оплачивать расходы на лечение, а если нет, то...
Деньги с людей доить госюдарьстьво умеет только
когда у меня было ущемление нерва плечевого сустава. Я несколько недель спал сидя. У меня на улице полностью немела и холодела рука. Невролог в поликлинике даже не стала осматривать меня. А когда я попросил можно ли как-то посмотреть где нерв пережат, может грыжа где или сосуд какой. И мне ответ там очередь на 3 месяца. Прошло с того момента год У меня онемевший палец, где значительно увеличена вена. Ну благо нет этого адского холода по всей руке.
Ольга Волосникова
мне тоже невропатолог примерно такое сказал,
мол, ну сделаете вы МТР и что, вам выпишут тот же Мовалис, который вы и сейчас колите, да и очередь там на полгода