Коронавирус

А есть среди Вам такие, кто уже 3-4 раза переболел ковитом и САМ вылечивался вообще без врачей и без последствий?

Елена Хлебко
2-3 раза где то болела. перенесла все дома. и лечилась сама. врачей не вызывала. Первый раз было тяжело.... потом уже легче, как обычная простуда... но все равно сильная слабость, когда заболеваешь этим даже повторно.
Сначало обычным ковидом, потом дельтой, и 3 раз вот недавно - омикроном.
Михаил Гуц
Лучший ответ
Ильдар Ардуванов Ой, балаболка....)))
только один раз.. но за полгода до этого я прививалась. когда заболела, не знала ковид это или просто простуда. в больницу не ходила, только температуру сбивала, которая не сбивалась.. Через месяц сдала тест на антитела - сказали что был ковид. последствий никаких н ощущаю.
Kama Raqimova
Да, полно таких и и даже не лечились, так как не заметили это. Уровень антител зато огромный
Николай Узлов
3 раза. С врачами, но не в больнице, дома. Без врачей ничего себе не назначаю. Без особых последствий. После последнего быстро пока ходить не могу, начинаю задыхаться. Но проходит, с каждым днем лучше. До этого два ковида закончились хорошо.
Елена Хлебко Солженицын говорил - "не надейся на санчасть."
Переходите долечиваться народными методами. Всякие укрепляющие препараты, настойки, полезные продукты, витамины, травки.
Один раз
Эллада Цупка
Елена Хлебко Сам вылечился. без врачей?
Дважды, раз в год. Без врачей.
Karo Mkhoyan
3-4 раза? это за какой промежуток времени?) Это надо очень постараться. 1 раз болел, с больными контактировал после - повторно не заболевал. Переболеть по сути тоже самое, что поставить нынешнюю вакцину. Антитела у переболевшего вырабатываются на небольшой промежуток времени (несколько месяцев-полгода)
Эрик Саргсян
Хз, может и переболел. Катаюсь на "волнах" с начала дуропандемии.
Один раз . С начало традиционное лечения, не помогло . Старая добрая Натуропатия и Гомеопатия помогла быстро вылечится
Дима Маркелов
А почему 3-4, а не 7-8, или 15-16? Иммунитет ЖК после 1 го раза вырабатывается? Каа можно больше 1-го раза заболеть?
Ильдар Ардуванов Очень смешно. Гриппом тоже 1 раз в жизни болеют? Вы серьезно?
и я один раз бессимптомно, обоняние уже 2 месяца не восстанавливается..
Нина Козюра