Коронавирус
Коронавирус отобрал у меня одно из самых дорогих и значимых вещей в моей жизни, это способность быстро и ясно мыслить..
а еще более главное это способность кратковременной памяти, он отобрал самое ценное это способность помнить и запоминать, я стал почти как животное, разве кошка или собака помнит вчерашний день, вряд-ли?
Да, остаётся только посочувствовать, ибо что-либо исправить уже нельзя... Что ж - сочувствие это тоже кое-что...
Пирацетам попей курсом
Поэтому я многим не привитым советую быстрее привиться, чтобы не получить такие тяжёлые осложнения, а некоторые из них бывают смертельные спустя некоторое время, если не пытаться лечиться.
витамины, может что-то ноотропное попить
Печально. А вы лечились дома или в больнице, какие препараты использовались? И в какой момент вы это заметили, до, во время или после лечения? Сколько уже прошло времени с того момента?
Vova Kotov ты что ли?
Надежда Семейкина
???? да
Александр Просвирнов
????
Евгения Лысенкова
Я. А что? Вы мне тут нахрен никто не пёрся. Я иногда отвечаю интересные мне вопросы в общей практике.
селен попей, а так же магний с вит группы Б. не забудь добавить в арсенал цинк и ГИНКГО БЕЛОБА!!! который кстати очень хорошо влияет на память . особенно после новободной болячки
Oksana Kopteva
Если бы всё это было так просто, РФ давно бы стала "страной не дураков, а гениев", как пел Игорёк Тальков.
В чем вопрос?
Евгения Лысенкова
Человек болью поделился. Это ответ на многие вопросы.
Если совсем уж ничего не помнишь - лучше конечно показаться специалистам а не пускать всё на самотёк.
А так.. Особенно если болел в тяжёлой форме - кислородное голодание плюс нагрузка на организм. У меня маманька первое время после пневмонии вообще вела себя так, что уже про деменцию подумывал, к счастью нет, меньше чем за год полностью пришла в норму. Правда у неё ещё температура первые месяцы на ровном месте под 39 могла подскочить - что тоже на адекватности сказывалось. Советовали тогда Мексидол принимать ну и комплекс B прокалывал ей, помогало - так что советую, лишним не будет. Ну и тренируй думалку, головоломки решай, старайся запоминать, что недавно прочёл, в каком порядке там ручки разложил и т. п. Если с дыхалка не восстановилась - обязательно почаще бывать на свежем воздухе и делать дыхательную гимнастику- без переусердствования.
Печально. Кошка или собака не помнят через 3 дня только.