Коронавирус

Если завтра будет ясно что с этим коронавирусом все намного хуже (лечения нет и не будет, иммунитет только на 3 месяца) +

а потом при повторном заражени иммунитет может не сработать, ведь он не вечный. Как это повлияет лично на Вас?
Я то себя обезопасил от и до. Но и на старуху бывает проруха. Считаю, что можно готовиться в мир иной, если заразиться. Даже после выздоровления долго не протянуть.
Елена Казаринскова
Лучший ответ
Раиса Кузьменко Все будет хорошо. Храни Вас Бог.
Пойду брать Берлин и Париж.
Юрий Шмаркатюк
Никак я как атомный реактор. Все вирусы переварятся и перегорят. У меня тело даже титановую пластину выталкивало, которая после перелома была поставлена, пока ее не вытянули. Не принимает ничего инородного.
Ekaterina Andreevna
Мы все умрем
откуда данные про иммунитет 3 месяца??
Gulzhan Berdibekova
Раиса Кузьменко Погуглите. Мне уже несколько раз приходилось читать.
Раиса Кузьменко Согласен с вами что много не понятного с этим вирусом и то что человек утром пил чай общался, а вечером его нет. А также то что пациентку из Ю. Кореи личили очень продолжительно около 3 месяцев. Сообщения о повторных случаях заражения из Китая. А также то, что в Индии вирус мутировал и его шипы ослабли для заражения человека. В Италии тоже уникальный случай гражданка в 104 года, которая переболела испанкой излечилась. Из всего этого можно как по мне вывод, что вирус очень не стабильный и что влияет на его агрессивность ответа нет. Я понимаю что он мутирует постоянно при переходе от одного носителя к другому и какой он будет завтра кто скажет. Странный вирус как и то что в каждой стране его воспринимают по своему и он ведет себя по новому каждый раз.
Раиса Кузьменко Да я слышал об этом, что собираются регулировать первичный иммунитет чтобы работа иммуной системы была направленой. Надеюсь будет польза от этого. Спасибо Вам за ответы. Храни Вас Бог.
Не надо волноваться по пустякам.
Никак.
Я и так знаю, что лекарства нет и не будет.
Мi}{@ Рябов
Абубакр Исломов кроме хинной водки и свежего воздуха)
Лечение есть. Вот только, как и при свиногриппе начинать надо сразу. Ремдесивир показывает неплохие результаты. Ивермектин протестировали учёные из Флориды, результат очень даже неплохой, смертность у больных с тяжёлой формой уменьшается в десять раз, но вот на лёгкие формы он практически не действует. Из доступного: тот же арпефлю ( Арбидол), хотя бы, чтобы не получить пневмонию.
Лариса Фролова
Угроза коронавируса слишком приукрашена, лично я боюсь поноса больше чем этого коронавируса, сравните болезнь испанку которая за два года, 1918-1920 годы унесла жизни 50 000 000 человек, коронавирус это пиар, им пугать только детей и наивных людей. Конечно нужно соблюдать правила гигиены и носить перчатки, он всё таки есть, но не настолько опасный и страшный как про него все кричат с пеной у рта
Tolkyn Kusman
Надежда Шилова Первый врач который от него умер тоже наверно считал его пустяком
Раиса Кузьменко Да. Многие так тоже размышляют ведь не опробывали его на себе. А граждане которые опробывали говорят это ужасно. Умерших очень много. Да и повторность началась, а возможно и по третьему кругу в виду того что он мутирует. Иммунитет вечно с ним не сможет сражаться при том что он просто сопли из носа, а наносит удар по всем клеткам ищет слабое место.
Tolkyn Kusman от обычной простуды людей больше умирает чем от вашего великого и ужасного коронавируса
Андрей Селитринников Коронавирус не первый раз выходит на сцену и оказалось, что он опасней всех существующих
С 2002 года он выходил убивать 4 раза. Убил в разных странах примерно по 10 000 чел. Но очаги удалось остановить и не надолго
Этот коронавирус имеет коэффициент заражения 6.
Один человек успевает заразить в средне 6 человек
Грипп имеет коэффициент 2.3. отчег самая высокая скорость распостранения
Вирулентность (ядовитость) у коронавируса также выше, отчего самяя высокая смертность
За всю историю не удалось победить Грипп, Спид, Эболу (лютуют с 1976г) и другие

После коронавируса тяжелой стадии человек остается инвалидом на всю жизнь без пенсии по инвалидности. Вирус разрывает легкие кашлем, заливает гноем, кровью при наличии серьезных болезней наступает смерть иначе инвалидность без инвалидности.
Раиса Кузьменко Благодарю за ответ. Но от поноса лечение есть. Реально сейчас данными по вирусу и повторным заражениям может располагать Китай, но он не делится информацией. При этом Китай увеличит экспорт средств защиты и что интересно увеличил ипморт средств защиты. Т. е. он реально готовится к полохому сценарию. Мне тоже известен один который переболел ему 25 лет ощущения как он говорит ужасные. Да и на фоне нервов иммунитет тоже подает. Ваше мнение интересно, но как гласит поговорка хочешь мира готовься к войне. Поэтому я придержуюсь того что все серьезней чем мы знаем со СМИ.
Раиса Кузьменко Да коронавирус еще может увеличить и свой показатель для гриппозный ведь сезонный грипп еще не отменен и вакцины от него новой нет.
Как повлияет - это к Илье - пророку. А так - продолжать жить как раньше - на улице носить маску, перчатки. Стараться по возможности соблюдать «социальную» дистанцию! После походов в магазин, тщательно мыть руки, желательно антибактериальным мылом. Полоскать горло энтеросорбентом – полисорбом. Использовать для носа Аквамарис. И очень надеяться, что скоро — это все закончится!
|K
|Max K.|
Никто точно не знает
Когда создали первую вакцину от оспы, то сколько умирало без вакцины, столько же и при вакцине
Эксперименты на животных показывали эффективность вакцины от оспы, а на человеке тупик
Шел длительный период доработки