Коронавирус
Врач Лушавина А. говорит, что вирус к. в. это вирус ОРВИ и антитела к нему исчезают через 3 месяца после заболевания. Так?
И говорит что 2 этапа это не клинические испытания. А сколько всего должно быть стадий испытаний, чтобы сказать что вакцина прошла клинические испытания?
антитела уходят в среднем через 6 мес, ковид относится к группе заболеваний ОРВИ (Острая Респираторная Вирусная Инфекция), испытания вакцин имеют три этапа: лабораторный, клинический, массовый. Все антиковидные вакцины начали применять до прохождения третьего этапа, поэтому ни одна из них до сих пор не сертифицирована, а применяется по временному разрешению. Проблема в том, что несмотря на массовое вакцинирование, не удается статистически достоверно доказать, что не привитые заражаются чаще, чем привитые.
Именно так! Вот поэтому, весь мир ОТКАЗЫВАЕТСЯ от Спутника, этой неподтвержденной бурды.
Марат Токпаев
Ща вечновстающие с колен налетят))
Это разные возбудители, возбудители ОРВИ могут вызывать такие заболевания, круп, бронхит, бронхиолит, на легкие не опускаются и не вызывают пневмонию. SARS-CoV-2 особая мутация коронавируса, более агрессивная и коварная. По поводу иммунитета пока не до конца ясно, у людей по разному действует, от 3 месяцев и на годы могут сохранятся антитела. Пока мало изучена.
Сергей Tsvet
ты-то когда, наконец, изучишь, что такое иммунитет и как он связан с антителами?
Не так. Уже есть работы о том, что память иммунитета сохраняется гораздо дольше.
Всё верно. Должно быть три этапа. Сейчас испытывают на.... овцах)))
Точнее на людях с мозгами овец.
так и есть
важно не количество этапов, а их суть
если нет официального описания, которое можно проверить, то считается, что испытаний не было вообще
важно не количество этапов, а их суть
А вот врач Балашова Т. категорически возражает.
бля, да какой смысл это всё мусолить, всё равно никогда не узнаем как что на самом деле. Живите спокойно, радуйтесь каждому дню и пофиг на их возню)) Спокойные нервы, активный отдых, курсами витамины и будет вам счастье)) По таким принципам живу и не болею несколько лет.
Андрей Коновалов
А какие витамины пьёте?