Коронавирус

Врачам увеличили ЗП на момент вируса, значит им выгодно чтоб он продолжался? И они будут рубить бабло

Dustik S
Зарплату неплохо увеличили тем, кто работает в "красной" зоне - т. е. с пациентами с ковид - именно эта категория врачей на работе ходит в СИЗах - спец. костюмах, масках, очках, бахилах и в двух парах перчаток - смена по 6 часов (без питья, еды и походов в туалет). Всем остальным больших прибавок не предусмотрено, а у кого-то зарплата стала ещё и меньше из-за изменения условий работы - убраны различные доплаты к окладу, которые были ранее. Так что - не завидуйте! А хочется тоже хапнуть бабла - так в красной зоне можно и без мед. образования санитаром устроиться - рабочих рук сейчас везде не хватает.
Татьяна Трифонова
Лучший ответ
Ну и глупый же вы человечек. Вы хоть видели в какую форму-одежду они упаковываются чтобы войти в "красную" зону. И как они выглядят, после того как снимают с себя потную одежду. И то, что они памперсы вынуждены носить, а то вдруг по маленькой нужда появится. Знаете, сколько хороших врачей-инфекционистов поувольнялось, чтобы как вы пишите "бабло" не рубить, т. к. семья и здоровье для них важнее.
Dustik S Какую форму одежды дебилина? Я был в поликлинике в это время 10 раз, только повязки и то некоторые без них .
Был в больнице, сидел часов десять там .Тоже самое кто-то в повязках, кто то нет .Чимо называет меня глупым, а сам бл@ть дебилина тупая .
Про то что они увольняются, бред .
Dustik S Ты бл@ть ещё и тупой доп, задрот с 30 КПД .
врачам сделал зп примерно соответствующую его работе в обычное время. И то не всем
Dustik S Им давно уже нормально платят, не придумывай .
А судя по тому как они лечат, некоторым даже больше чем надо .
Как и ментам позорным
каждый пятый врач умирает от этого - тут нет выгоды, ибо риск завышен
Л*
Леночка)) ***
Dustik S Каждый 5-й давай не придумывай .Или статистику сюда .
Никому ничего не добавили!
Dustik S Добавили не придумал же я это
Смеёшься? Очень повезло, если добавили тыщу-другую, у некоторых зарплата даже снизилась
Dustik S Не знаю слышал по ТВ много раз про это, и наталкивался в инете про повышение всем врачам .Путин врёт опять прям по первому ?