Коронавирус

Это точно Коронавирус?

Вообщем, сначала заболела гриппом моя сестра. На кровати оно была около двух-трёх дней с температурой 37-38.х. После, у неё иногда были скачки температуры, но она не так плохо перенесла болезнь, как мой брат.
Потом заразился мой младший брат. Сначала температура не превышала 37.х. В один момент был резкий скачок температуры до 40 градусов, но оно не длилось долго: на следующий день никакой температуры казалось бы до этого не было, градусник показывал нормальную температуру.
После, 3-4 дня назад, я заразился гриппом. Чихать начал только вчера. Казалось бы особо запаха не чувствую — но я думаю причиной этому мог стать даже обычный грипп. Скачок температуры до этого момента не был зарегистрирован.

Как вы думаете, у меня Коронавирус?
Короновирус - это выборка из огромного числа заболеваний подгруппы ОРВИ. Там же живёт и всё остальное, что раньше звали гриппом. Как бы нас не стращали официальные органы с печатных страниц, динамиков или наушников или экранов телевизоров, но не существует симптомов, отличающих их друг от друга. Более того, считаю, что опасность КВ крайне преувеличена приписками в угоду негосударственной компании по производству вакцин, решившей озолотиться путём нагнетании истерии среди народа пугающими, но не состоятельными фактами.
Короновирус или что иное - это удел высоких технологий. Даже ПЦР-тест зачастую даёт кривой результат. Медики, согласно спущенной сверху доктрине, любой чих списывают на т. н. пандемию, а патологоанатомы меняют ярлыки, делая жертв ДТП или онкологии жертвами КВ. Всё-таки уход с КВ или от КВ - это две бесконечные разницы.
Если Вам будет выгода от знания причин недуга, то идите к врачам. Они в этом вопросе остаются очень далекими от истины, но продолжают стоять во главе диагностики. Только потеря нюха, головные боли, высокая температура и смерти всегда были рядом с живыми с очень древних времён и не могут стать реперами, по которым можно отличить одно ОРВИ от другого.
Виктория Запорожцева
Лучший ответ
Николай Осипов Это не ответ на поставленный вопрос. Длинная пурга без ответа.
коронавирус - это и есть ОРВИ, грипп
2Die4 Lszv Side
Мог. Но с чего Вы взяли, что там грипп? Для его диагностики нужно также сдавать анализ, как и на ковид. У Вас больше все-таки вероятность ковида, надо на него мазок сдать
конечно лоховирус
Вас там дурят всех. Кроме ковида болезней нет, тем более гриппа.
Николай Иванов
Вы самолечением занимаетесь? Врача и тест делайте.
все простуды - вирусные .
Андрей Володин Вирусов не существует
Аркадий Ануфриев ну да конечно же через воздушные поцелуи заражение происходит )
Врача на дом и тест тогда и поймёте