Коронавирус
Где-то в казахских новостях слышал, что там уже людям 60+ надо колоться через месяц. Это трындец, товарищи?
Т.е. организм месяц восстанвливается после вакцины(искуственного имунодефицита), и его каждый месяц будут убивать? Это уже реально фашизм какой-то
- Скажи-ка, дядя, ведь не даром
Москва, спаленная пожаром,
Французу отдана?
Ведь были ж схватки боевые,
Да, говорят, еще какие!
Недаром помнит вся Россия
Про день Бородина!
- Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри - не вы!
Плохая им досталась доля:
Немногие вернулись с поля...
Не будь на то господня воля,
Не отдали б Москвы!
Мы долго молча отступали,
Досадно было, боя ждали,
Ворчали старики:
"Что ж мы? на зимние квартиры?
Не смеют, что ли, командиры
Чужие изорвать мундиры
О русские штыки?"
Изведал враг в тот день немало,
Рука бойцов колоть устала,
И ядрам пролетать мешала
Гора кровавых тел.
Москва, спаленная пожаром,
Французу отдана?
Ведь были ж схватки боевые,
Да, говорят, еще какие!
Недаром помнит вся Россия
Про день Бородина!
- Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри - не вы!
Плохая им досталась доля:
Немногие вернулись с поля...
Не будь на то господня воля,
Не отдали б Москвы!
Мы долго молча отступали,
Досадно было, боя ждали,
Ворчали старики:
"Что ж мы? на зимние квартиры?
Не смеют, что ли, командиры
Чужие изорвать мундиры
О русские штыки?"
Изведал враг в тот день немало,
Рука бойцов колоть устала,
И ядрам пролетать мешала
Гора кровавых тел.
так пенсионеров надо срочно уничтожить, надо не сидеть в сетях и штаны протирать, а подниматься всем народом и требовать исполнения законных прав гражданина, данных ему конституцией
Захаров Александр

Не спец, но насколько я знаю, дело не в возрасте, а в типе вакцины, в частности пфайзеровской вроде, но не уверен, вторая доза делается слишком рано, из-за чего для появления антител приходится перекалывать через месяц. Но опять же, слышал краем уха.
Ты "серый", как штаны пожарного. После прививки иммунитет падает, так как все силы организм направляет на борьбу с незнакомой инфекцией. Иммунитет восстанавливается в течении 2 недель после второй прививки.
PS При чём тут зеркало, если рожа кривая.
Вот здесь всё подобно
https://www.youtube.com/watch?v=D_icpFGCJ4E
Вот здесь всё подобно
Чё хотел то? Это твои проблемы. Каждый дрочит как он хочет. Тро-ля-ля!
Апокалипсис какой-то. Ведь предрекали в 2020 году конец света.
Aida Kokebaeva
Вы неправильно понимаете Книгу Откровений. Конец чего или кого ?
Конец Света, а точнее начало нового Света. Уже виден рассвет в 25 году.
Это Конец Сущностностей низкого плана, их последователей и кто добровольно принял их власть в виде укола
Это бизнес детка, ничего личного...
Если делать прививку в больном состоянии то ты прав. Поэтому всех проверяют и пора самому знать, что делать прививку в период ослабленного иммунитета нельзя. Казахские новости где? Их много, некоторые далеко не правдивые. Жириновский каждые 2 месяца прививается, ничего, только живее и здоровее стал.