Коронавирус

Человек проставил 2 компонента вакцины от коронавируса и через месяц после попал в больницу с 60% поражением. Как?

Обычно если заболевают то между первой и второй.. Типа мол уже был болен и укололся.
Но после второй прививки и через месяц после как так?
Или еще говорят что после прививки не заболевают, а если заболеют то переносят легко.
Здравствуйте приехали.
Слабая иммунная система не сформировала антитела после прививки, отсюда и заболевание в среднетяжелой форме.
Андрей Сергунин
Лучший ответ
Это возможная ситуация и есть примеры- при том, что никаких антител после и двух "компонентов" может не выработаться. Иммунитет штука индивидуальная...
Nikolay Sherenkov
Полный вздор. Нет ни одного примера в мире смерти от прививки. Но по времени привика может совпать с забованием коронаровирусной инфекцией. о чем заболевший и врачи могли даже не подозревать, потому на начальных этапах болезнь может протекать бессмптомно.
Во всяком случе из 1000 заболевших умирает 140 чел. И 20 смертей на 1 миллион привитых.
Екатерина Кривошеина Прививка ставится месяц (3 недели). Человек заболел через месяц после 2 прививки. То есть от первой прививки уже прошло почти 2 месяца на тот момент. Получается между первым компонентом и вторым - за это время не заболел. Потому что если бы заболел - вторую бы уже не поставили. Что целый месяц под прививкой шла скрытая болезнь? В любом случае после 2 компонента всё должно протекать легко. А госпитализация с поражением легких это не фига не легко. Это самостоятельное заболевание без каких либо скрытых проявлений после прививки. Можно конечно сочинить (а может и правда) что антител было мало или что еще не успели появится. Человек с контактировал с реально ковидным человеком (в общественном месте кохыкает) и получил поражение легких. Тот человек умер.
Екатерина Кривошеина Не из-за прививки. А в том смысле что прививка этому конкретному человеку не сколько особо не помогла. Так же тяжелая форма.
Екатерина Кривошеина Тот от кого заразился (предположительно) - тот умер. А тот который проставил 2 компонента - в больницу с 60% поражением.
А без прививки уже бы помер.
V K
Зоя Выхристюк Он и так всё равно уже умрёт..
Вот смешной какой, тебе же объясняли сто раз - вакцина ничего не гарантирует, поэтому она добровольная, но так как ситуация критическая, то обязательная, но так как не помогает, то заставлять права не имеют, поэтому иди вакцинируйся, это поможет, но не факт, и не от этого штамма, но всё равно можно заболеть, поэтому никаких претензий и жалоб не принимают, потому что сам укололся, приняв все риски, когда заставили, но эпидемию это не остановит, потому что заболевать всё равно будут. Всё же ясно и понятно, ну.
я сам слышал как тётенька говорила, что сама слышала, как бабка шептала соседке у которой умер дальний родственник, объевшийся грибов, что все умрут от короновируса, акромя тех у кого пуля в голове
Очень просто. Потому что написать здесь можно что угодно) И никто не проверит))
Это ваш рожсьвеннтк? если нет то возможен фейк
Maktuba Gulyamova
После пФайзера?
Екатерина Кривошеина в России такое не колят
В Москве говорят курей доят. а пошли и титек не нашли..