Коронавирус

Когда прекратиться афера с Короновирусом?

Уже столько вранья вылили на уши людей. А их никчемные маски, куриные коды никому даром не сдались. В новостях вот тот же Омикрон. Мы выборочно проверяем всех кто прилетел из за рубежа. И у нас 100 заболевших. Спрашивается, почему всех прилетевших не тестируем. И эти слова наша вакцина в 130 раз лучше других вакцин. Как будто в других странах, где медицина ни чуть не хуже. Не могут создать свои лекарства. Доколи будут литься эти хвалебные речи про вирус, с каждой новости мне интересно. Прививка да есть, лекарство да есть. Кто хотел, желал, либо по работе нужно было, либо еще как-то сделали за эти 2 года. Кто не хотел и не желает, пусть хоть кипятком уссываются она не нужна. Есть методика лечения. При своевременном лечении даже 70 лет старушку можно вылечить от любого вируса. Сейчас еще закон о массовой эвакуации или захоронении придумали.
Павел Калинин
Когда решит мировое правительство
Валентин Гевел
Лучший ответ
Все в масках и большинство уже с кодами. А вы говорите никому не сдались. Большинство в восторге от нового образа жизни в маске и с кодом.
Привыкайте....
Петя Канарский
Павел Калинин большинство пусть делает отдельное государство от нормальных людей подальше
я думаю, пока всех не превратят в рабов

"ЧЕМ БЛИЖЕ КРАХ ИМПЕРИИ, ТЕМ БЕЗУМНЕЕ ЕЁ ЗАКОНЫ" (ЦИЦЕРОН)
osevryukov
Павел Калинин текущая власть никуда уходить не собирается. Если только их вилами не попросят убраться.
как только дураки перемрут (не от ковида конечно, а от гриппа, пневмококка и прочей ерунды, которую списывают на ковид), так все и затихнет... тут ждать боюсь долго придется... не год и не два... с ковидом-то все куда проще оказалось....
Каждый суслик агроном. Сопли утри и сделай прививку. Из-за таких как ты и вводят коды. Бараны тупые.
Павел Калинин глупости не пиши. КУку коды введут в любом случае неважно скока народу укололось!
основная проблема страны- это безграмотные балбесы, у которых появилась возможность нести бред на всю страну.
я про тебя
Павел Калинин бред несут такие как ты и кто просиживает штаны в правительстве
Рекомендую к прочтению книгу "Дневник чумного года". Д. Дефо.
Про Лондонскую чуму 1665 года.
Одна из ЛЮБИМЕЙШИХ книг наших британских братьев по разуму.
Поразительно, как НЕДАЛЕКО мы ушли с тех пор... или как ДЕГРАДИРОВАЛИ с 1960 года, когда в СССР была привезена оспа одним балбесом, который сумел ловко уклониться от ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ прививки перед своей командировкой.
Частично и крайне осторожно эта история показана в старом советском фильме "В город пришла беда".
Приятного прочтения и просмотра!
Сергей Лихачев Почитай Клауса Шваба. Это основатель Давосского экономического форума, которому все сильные мира сего смотрят в рот.
Сейчас всё происходит так, как он описал в своей книге.
Многое станет понятно.

https://www.google.com/amp/s/www.kommersant.ru/amp/4593965
Сергей Лихачев ))))) Шваб не писатель.
Умерло очень много от этой болезни, а издщё и так и не оклемался, хотя прошло больше года
Пока есть послушные, удобные люди смотрящие первый канал, афёра не закончится. Даже если закончится эта, появиться следующая. с оспой например))
Елена ***
Почитай Шваба. Там ответы на все подобные вопросы. Инфа 2020 года.

"Шваб призывает политиков не ослаблять ограничений, не снимать карантинов, каким бы ни было массовое сопротивление им. Дословно так: «Проблема рассинхронизации между двумя группами (теми, кто принимает решения, и общественностью), чей горизонт сильно разнится, стоит остро и справиться с ней в разрезе пандемии будет непросто… Они могут смутиться от стресса и стать "непослушными": примем ли мы режим изоляции? Готово ли большинство из нас соблюдать правила или нет?». Так вот, говорит Шваб, сопротивление непослушных надо давить, способов сколько угодно. Например, общий для множества стран документ о незараженности, по которому будут пускать или не пускать на самолет, через границы, на футбол… И еще многое."

Вот таки дела, малята...
Юлия Дунаева
Аферисты не говорят к сожалению.
Андрей Ипатов
в йоге есть простая мыслетехника выполнив которую любой человек сам очистит свой организм от инфекцыи 666 % . +постояно ее применяя не заразишся дажэ в красной зоне бес маски
Ну, может не всех проверяют, чтобы статистику сильно не повышать, а то и лекарств столько нету, и панику наводить не вариант.
тревога! срочно применить протокол альфа18 для задержания подозрительного субьекта!) :)
Кристина Бахметьева в першую очереть нужно кричать КАРАУЛ а то уйдеть