Почему ты еще не привит(а) ? Чего ты ждешь?
Сколько еще нужно смертей от короновируса, чтоб ты наконец понял(а) , что необходимо бегом бежать прививаться?
Коронавирус
Короновирус . Вопрос для широкой публики
Привита ттлько по причине, что нас буквально заставили это сделать
Доброаольно бы на этот ад не пошла
Анна Кузьмина
Вы спасли жизни вокруг Вас
Анна Кузьмина
Вакцинация это полезные действия граждан в отношении общества по версии государства
Бесполезные доводы для тупых людей.
Сайран Нурканов
Наобороот.
Все тупые уже давно привились.
То, что их прививали против позапрошлогоднего штамма, их не волнует...
Все тупые уже давно привились.
попугай, что ли ?
Ничего они не ждут. Это просто зловредные уб людки, противопоставляющие себя обществу. Не удовлетворённые по каким то причинам, своей жизнью.
Алена Беляева
ублюдков в зеркале ищи
У нас привито более 80% населения.
На моей работе - более 70 % сотрудников привиты.
Результат - рекорд заболеваемости! Даже до вакцинации такого не было!
Вместо болеющих работаем мы с совладельцем и те, кто остался на ногах.
Как ни странно, из непривитых работают все, только один дома сидел из-за "теста", но никаких признаков болезни не имел...
Анвар Абдукадыров
Более 50% у вас с купленными справками. Поэтому и болеете.
мой друг. недавно вышел из больницы. результат прививки. вскрылось заболевание. выжил. моя мама выжила после прививки. ей стало плохо в поезде как привилась. повезло что вовремя приехала скорая. я еще в своем уме, поэтому колись сам. омикрон, куен. судя по всему колоться - твое кредо.
вгробу видел тебя с твоими прививками.
Анна Кузьмина
Через лет сто как минимум, увидишь меня в гробу с Небес
очередное пугало огородное явилось
Итоги.. где итоги.. общественная значимость кампанейщины стремится к нулю. а что до личной значимости.. Что же. БАД тоже кому то помогает, но их насильно не навязывают, правда. Обратите внимание- если кого собака приблудняя укусит, то бегом бегут на курс прививок! Чуете разницу между бад и реальной вакциной)
Виктория Реуцкая
меня в лет 8-10 собака домашняя покусала за ногу и полногтя на пальце. После чего я очень боюсь собак. Нет я не делал уколов и т. п.
Вопрос то где есть Путин который как и его предществинник Ельцин никогда реальной жизни не видел, кончил престижную школу потом институт потом получил направление на престижное место где сидел и ничего не делал (типа детского садика ) вот он и твердит о вакцинации (гинсбург понятно деньги делает на этом )
А Еще есть реальность карательную медицину еще не один президент не отменял, найдут у вас этот ковид врачи скажут не лечится но на учет сразу поставят (как это принято в медицине ) и после работы ипи в выходной нужно будет вам ходить отмечаться туда, потом проработают ограничения для стоящих на учете типа где нельзя ходить, работать, учится и. т. п и широкая публика об этом знает не понаслышке а на собственном опыте, а если ничего не делать то и наказаний не будет кто знает кто болел ковидом а кто нет вообще
а просто лечиться о ковида не пробовали?
завали вонючее хлебало, ваксерман пpипизднyтый,
для остальных:
1. "Джоэл Смолли: смертельная статистика вакцинации против COVID-19" https://russtrat.ru/analytics/1-noyabrya-2021-0010-6898?utm_source=politobzor.net
2. "Итоги саммита двадцатки: в «зеленый рай» через эпидемию
Разделение человечества на две касты – «элиту» и «пролов» - становится самым серьезным вызовом последних 80 лет"
https://russtrat.ru/reports/19-dekabrya-2021-0010-7716
предупреждаю матеариал в документах большой, но зато обзорного-исторического плана,
проясняющий что, откуда, как, кем и почему
для остальных:
Анна Кузьмина
Огонь ответ
А ты задумайся готов ли ты быть подопытным кроликом в эксперименте под названием вакцинация и ее последствий.. Причём не законных с нарушением прав человека, нарушение Конституции и других мировых правовых норм. Да я " Подопытный кролик " Который вакцинировался, ре вакцинировался причем осознанно, да я проходит не законный эксперимент над здоровьем следующий этап вакцинации- этап эксперимента конец ноября 2022 года.
Я переболел.
На полном серьёзе думал, что умру. Даже волосы посидели. Хотел с женой по телефону попрощаться, но говорить уже не мог. Подумал завтра ей и так сообщат. Но врачи, Боги! Спасли. Спасибо им.
Olga Kasport-Zoloth
это ты от страха которые сми нагнали
Виктория Реуцкая
Во время лечение не начал, ждал до последнего. Плюс последствия от СМИ. Они панику навели что типа от короновируса тромбы и прочее. Меньше слушаем этих шутов! Пневмония она и раньше была если вовремя нет лечения.
Виктория Реуцкая
в течении 3ех дней наблюдается повышенная температура.
примерно на 4-5 дни может пропасть обоняние и потеря вкуса.
если в течении этих первых 3ех дней температура не была сбита. Вирус атакуют легкие возможно пневмония. А это Бактериальная инфекция ее тока антибиотиками убирать. Минусы - будет тошнить, головокружение, может диарея.
Примерно на день 6-7 состояние идет на поправку, но может быть искажение запахов и вкуса. Также ломота в костях и слабость.
На 10 дней при плановом лечении больной уже считается здоровым.
Ну и еще дней 10 это реабилитация. Вот этот укол надо сразу делать в эти первые 3 дня. Время упущено. Почитайте, поспрашивайте врачей чем лечат и купите лекарства на всяк случай. Во время принимаете и не болеете. Я всегда так делаю.
сходи в дурдом, там найдешь кучу недееспособных, оформи на них опеку и решай за них, что им делать. А все остальные сами за себя решают
сгинь утырок
Анвар Абдукадыров
Сам согнись.
Сколько еще нужно смертей от короновируса, чтоб ты наконец понял (а), что твое здоровбе нафиг никому не интересно?
Рома Белый
А сколько от гриппа ?
Или от рака?
Может, если их так не рекламировать, то их будет столько же, сколько было всё время?..
Или от рака?
Не привит от какого штамма? У любителей уколоться хорошая новость. Уже пошли разговоры о том, что от дельты и омикрона нужно будет ставить отдельные прививки. Потом появятся ещё штаммы. Будете ходить за дозой каждый месяц ради своих куар-кодов.