Коронавирус
Почему грипп не ослабел в ходе эволюции? Ведь сейчас умирают от гриппа. Хотелось бы знать что будет с ковидом
Еще как ослабел! Во времена "испанки" несколько миллионов умерло.
от гриппа умирают редко, помнится по статистике в России умирало 5 человек за сезон.. наверное организм был ослабленный.
С чего бы еиу слабеть? Естественный отбор никто не отменял.
То же самое. Отработают методы лечения и лекарства, опасность снизится.
кто то победит, или они, или мы
При эпидемиях самые опасные штаммы удаляются: они пропадают в телах умерших, и распространяются менее опасные. С гриппом то же, потому что сто лет назад от испанки умерло несколько миллионов человек. То же будет и с ковидом, если эти шкурники не будут лезть в естественный процесс
Ковид и есть грипп. Только десять лет назад его называли птичьим
В отличие от ковида гриппом болеют только те, у кого зашлакованность и интоксикация организма достигла пределов
ОРВИ, можно рассматривать только как факторы естественного отбора, вычищающие человеческую популяцию от от безнадёжно слабых индивидов или тяжело больных хроников, или идиотов ведущих неправильный образ жизни и сидящих на фарме,
Кроме правильного питания, ведения здорового образа жизни и соблюдения элементарных сан/гигиенических требований типа мытья рук, уборки помещений, кипячения воды и т. д. никаких реальных средств против них нет, включая все эти самопальные вакцины и локдауны коронабесов...
вот не плохой обзорный анализ, читайте, пока силовики не удалили:
Джоэл Смолли: смертельная статистика вакцинации против COVID-19
Эффективность вакцинации под вопросом: что говорят эксперты и статистика.
+
Итоги саммита двадцатки: в «зеленый рай» через эпидемию
Разделение человечества на две касты – «элиту» и «пролов» - становится самым серьезным вызовом последних 80 лет
+
Из-за прививок против гриппа грипп прекрасно адаптировался и усилился во инкубации в организме привитого
Почему человечество не вымерло после эпидемий чумы и прочих и прочих? Ответ тот же: приучилось, ассимилировалось к условиям. Грипп также приучается. На любой метод найдётся анти-метод. Любой замок вскрывается ворами. Иначе б не существовало фирм по открытию дверей когда ключи утеряны. Когда тебе известна сборка, конструкция = тебе известна и разборка, деконструкция ЧЕГО УГОДНО.
А ковид сам в себе пока слаб. Он сам себе сильный, но в его силе = его слабость. Большая сила ведёт к преждевременному старению, уязвимости. А грипп = хитрый, немногих забирает себе, но он как злостный коллектор, долги не прощает. =) =|
От гриппа была смертность 20%
Ковид будет иметь такое же как и грипп влияние и опасность. Впрочем, сейчас так уже и есть, если бы не СМИ и не административная паника
а еще умирают и без гриппа. кто от гриппа то умер?