ну ясно море - из 314 604 умерших антиваксеров на сегодняшний день только 300 были привиты, причем они все были уже преклонного возраста и имели массу сопутствующих заболеваний.
+
Коронавирус
Антипрививочников накажет ковид ?
Евгений Сазонтов
откуда такие данные?
вы заблуждаетесь, Антипрививочникам ковид не страшен, во-первых, это не болезнь, а аббревиатура, во-вторых, если вы хотите сказать про коронавирус, то лучше переболеть гриппом и ОРВИ и приобрести иммунитет, чем убить свой собственный иммунитет уколами.
Да, и это будет страшная кара - я имею в виду отлучение от церкви, ночных клубов, краеведческих музеев и ресторанов.
К?шай Тердикбай
а ну еще в ТЦ не пустят кое-где
фанатов вакцинистов накажут их собственные антитела

я долго не верил что это правда, и вот я решил сделать тест так как мать ездила в поезде, и вот тест ↓↓↓↓скнир↓↓↓↓↓ подтвердил что корона вирус это полнае нае ба ло во

Палка о двух концах. Одних накажет вирус, других, прививка. Так, что счёт, 1х1. Споры и доводы, тут пустые слова.
Тех, кто способен думать только телевизором, накажет собственное слабоумие.
Пф.. У меня друган спутником прививался (двухкомпонентной вакциной) и уже успел два раза ревакцинироваться, но при этом один раз болел в лёгкой стадии, а во второй раз ему на КТ обнаружили поражение лёгких. И в каком месте его защитила вакцина, толку от неё немного, только в гипермаркет сходить по qr-коду, в остальном это хрень полная. По телевизору рекламу новую крутить начали, типа посмотри какая вкусная и ароматная еда, но, типа, если ты заболеешь, то запахи и вкусы пропадут сроком на год, и, типа, идите, а лучше бегите делайте прививку (с намёком на то, что с прививкой вы не заболеете), и после этого просто хочется взять и натыкать людей пропагандирующих вакцину в подобные вот случаи, когда вакцина нихрена не защищает ни от заражения, ни от тяжёлого течения с поражением лёгких.
Самый показательный случай несостоятельности вакцины, это случай с телеведущим Дмитрием Киселёвым, он был вакцинирован, но всё же заболел ковидом, у него диагностирована двусторонняя пневмония с поражением легких от 25 до 50%. Вот как так получилось, что вакцина не защитила его от поражения лёгких? Что опять придумают пропагандисты в защиту эффективности вакцины? Я же помню, как всё начиналось, по началу говорили, что вакцина защищает от заражения, но потом оказалось, что не защищает, потом начали говорить, что вакцина защищает от тяжёлого течения, но и тут облом - люди попадают в больнички с поражением лёгких, Киселёв тому прямое подтверждение.
Sashs Novikova
укол жижей-исключительно для шмурдяк-квадрата. Самый слабые особи склеивают ласты. Естественный отбор-ничего личного.
Вячеслав Сёмин
Видел огромный рекламный банер возле на улице в городе "Надоели ограничения и маски? Делай прививку!" То есть, если человек ширнется, то он сможет в Батоне без маски на кассе расчитываться? Или все-таки тетькам-кассирам по фиг. Как и полицаям? Где-то видео было в сети, как мужика полицаи бьют и крутят за то, что без намордника, а он орет "я привитый!"
Берегитесь всего искусственного.
Юродивые уже наказаны. Их жалеть принято.
Прививочников накажет прививка.
Sashs Novikova
Прошедшее время оканчивается на -ла, а настоящее на -зывает. Это всё очень актуально.
Не накажет. Прививка бъет по иммунитету в целом. Вообще прививки нет. Ее никакой нет. Та что "есть" не прошла испытаний, и даже бы если бы и прошла, то того ковида против которого она делалась давно нету, он мутировал. Есть только истерика
По всей своей коронавирусной строгости!