Коронавирус
После ковида через сколько к вам вернулось обоняние?
Ко многим уже 2 года не возвращается и не вернётся теперь.
В понедельник пропало, ровно через неделю вернулось.
Не пропадало. Слабость была. И еще месяца три после выздоровления была слабость. Ходить было тяжело. Уставал сильно.
у меня оно вообще ни куда не исчезало
не болел
но люди говорят что и через год искажен вкус и нюх
Через 10 дней
Неделю не было Резко пропало и так же вернулось
За несколько дней в октябре 2020-го. Меньше недели. Чтоб совсем отсутствовало - не более трёх дней, оно гасло постепенно, с утра было, вечером нет, как-то так. Насморка не было. Больной я себя не чувствовала, скорее было начало лёгкой недопростуды, так что к врачам не обращалась и ковид не был мне официально поставлен.
Итак, обоняние восстановилось, всё было в порядке, всё вернулось, но спустя два с половиной месяца началось искажение запахов и вкусов. И вот это не прошло по сей день и длится больше года уже, хотя многие запахи пришли в норму.
Вкус и обоняние у меня полностью восстановились через полтора месяца после болезни. У дочери уже больше полгода искажены и до конца не восстановились.
А у меня вернулось частично через две недели. Прошло полгода. А весь парфюм воняет кошками. Говорят, что так бывает. Надеюсь, что пройдет и это.
У меня пропало на неделю. Потом вернулось в полном объёме. Если бы не обоняние, то подумал бы, что то была обычная простуда или переутомление. Температура 39, глазами двигать больно и голова болит